⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 13
2022/10/23 02:00 JST
1 : 0
FT
Stade Nouste Camp · Bizanos

試合経過

86′
🔁
82′
🔁
21S. Beusnardと交代
82′
🔁
69′
🔁
11M. Bassouaminaと交代
69′
🔁
29P. Bâと交代
64′
🔁
97P. Burnerと交代
63′
🔁
11P. Pagisと交代
63′
🔁
15R. Saïdと交代
59′
🟨
Yellow Card
51′
🟨
Yellow Card
48′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
25J. Ruizと交代
46′
🔁
17R. Labonneと交代
35′
🟥
Red Card
31′
🟨
Yellow Card
26′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Koffi

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
6枠内シュート4
4枠外シュート1
4コーナーキック2
85%パス成功率81%
4GKセーブ5
15ファウル13

スタメン・選手評価点

3-5-2
4-3-3
監督
D. Tholot
監督
N. Usaï
1
A. Olliero7.60
5
N. Sow7.00
🟨
4
X. Kouassi7.20
25
J. Ruiz7.30
↓46′
7
E. Koffi7.30
A1
21
S. Beusnard7.60
⚽1↓82′
20
H. Saivet6.90
12
E. Sylvestre7.90
↓86′🟨
26
J. Evan's6.90
29
P. Bâ6.90
↓69′
11
M. Bassouamina6.90
↓69′
1
A. Maraval7.20
8
T. Vargas6.60
🟨
6
B. Poulain6.90
19
N. Djiga5.30
🟥
97
P. Burner6.30
↓64′
17
R. Labonne6.30
↓46′
12
L. Fomba6.90
14
J. Thomasen6.50
18
M. Tchokounté6.50
↓82′🟨
11
P. Pagis7.20
↓63′
15
R. Saïd6.20
↓63′

控え選手

PAU

↑46′
↑69′
↑69′
↑82′

Nimes

↑46′
65M. Koné6.30
↑63′
↑63′
↑64′
↑82′

過去20試合の統計

PAU (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点22
失点32
平均得点1.10
平均失点1.60

Nimes (20/20)

6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点21
失点29
平均得点1.05
平均失点1.45
PAUの試合結果(20試合)
Nimesの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

PAU ホーム時 (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点24
失点25
平均得点1.20
平均失点1.25

Nimes アウェイ時 (20/20)

6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点23
失点33
平均得点1.15
平均失点1.65
PAUのホーム戦(20試合)
Nimesのアウェイ戦(20試合)

H2H

PAU (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点0
失点3
平均得点0.00
平均失点1.50

Nimes (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点3
失点0
平均得点1.50
平均失点0.00
直接対戦の試合結果(2試合)
日付ホーム結果アウェイ
2022/02/02 PAU 0 - 3 Nimes
2021/08/15 Nimes 0 - 0 PAU

H2H(ホーム・アウェイ)

PAU ホーム時 (1 試合)

0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点0
失点3
平均得点0.00
平均失点3.00

Nimes アウェイ時 (1 試合)

1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点3
失点0
平均得点3.00
平均失点0.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2022/02/02 PAU 0 - 3 Nimes

順位表

PAU13位 · 47 勝点
Nimes19位 · 36 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2022
ラウンドRegular Season - 13
日時2022/10/23 02:00 JST
会場Stade Nouste Camp
都市Bizanos
主審R. Landry
試合ID871995
試合会場
Stade Nouste Camp
試合会場Stade Nouste Camp
会場の区分PAU のホームスタジアム
収容人数4,031
住所Chemin de l'Aviation (Larribau)
ピッチgrass