⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 34
2023/04/25 03:00 JST
0 : 1
FT
PSV Campus De Herdgang · Eindhoven

試合経過

84′
🟨
Yellow Card
82′
🔁
5R. Tytensと交代
71′
⚽
Normal Goal · Assist: O. Džepar
68′
🟨
Yellow Card
68′
🔁
7S. Blummelと交代
63′
🔁
8S. Colynと交代
46′
🔁
9F. Fofanaと交代
41′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
6枠内シュート4
8枠外シュート4
7コーナーキック10
84%パス成功率70%
3GKセーブ6
6ファウル8

スタメン・選手評価点

4-1-4-1
4-2-3-1
監督
A. Ramzi
監督
M. Verberne
1
K. Peersman7.00
3
J. Seelt6.90
🟨
4
F. Leysen7.20
5
R. Tytens7.30
↓82′
6
M. Tielemans6.90
8
S. Colyn7.50
↓63′
10
M. Nassoh7.20
🟨
11
I. Babadi7.50
9
F. Fofana6.60
↓46′
12
R. Matthys8.30
6
C. Essers7.20
4
M. Waem7.30
21
L. Labylle7.30
🟨
31
M. Kleinen6.70
11
O. Džepar6.90
A1
7
S. Blummel6.90
↓68′
16
J. Steuckers7.20
14
R. van Bommel7.30
⚽1
10
K. Kostons7.20

過去20試合の統計

Jong PSV U21 (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点34
失点36
平均得点1.70
平均失点1.80

MVV (20/20)

8勝
2分
10敗
勝率40.0%
得点35
失点39
平均得点1.75
平均失点1.95
Jong PSV U21の試合結果(20試合)
MVVの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Jong PSV U21 ホーム時 (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点38
失点34
平均得点1.90
平均失点1.70

MVV アウェイ時 (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点29
失点43
平均得点1.45
平均失点2.15
Jong PSV U21のホーム戦(20試合)
MVVのアウェイ戦(20試合)

H2H

Jong PSV U21 (13 試合)

3勝
8分
2敗
勝率23.1%
得点19
失点18
平均得点1.46
平均失点1.38

MVV (13 試合)

2勝
8分
3敗
勝率15.4%
得点18
失点19
平均得点1.38
平均失点1.46
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Jong PSV U21 ホーム時 (6 試合)

2勝
3分
1敗
勝率33.3%
得点8
失点6
平均得点1.33
平均失点1.00

MVV アウェイ時 (6 試合)

1勝
3分
2敗
勝率16.7%
得点6
失点8
平均得点1.00
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Jong PSV U2114位 · 45 勝点
MVV5位 · 59 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Lennart Thy23 得点
2Dylan Vente21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2022
ラウンドRegular Season - 34
日時2023/04/25 03:00 JST
会場PSV Campus De Herdgang
都市Eindhoven
主審M. Vos
試合ID867902
試合会場
PSV Campus De Herdgang
試合会場PSV Campus De Herdgang
会場の区分Jong PSV U21 のホームスタジアム
収容人数4,000
住所Oirschotsedijk 12 a
ピッチgrass