⚙
🇯🇵 日本語 ▾
インド · Indian Super League · Regular Season - 10
2022/01/03 01:00 JST
GMC Athletic Stadium · Bambolim, Goa

試合経過

90+1′
🔁
IN11R. Ali
17M. Murzaevと交代
84′
🟨
Yellow Card
83′
🟨
Alexandre Monteiro
Yellow Card
74′
🔁
77V. Komanと交代
67′
🔁
3J. Singhと交代
67′
🔁
2B. Singhと交代
64′
🔁
28G. Singhと交代
48′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
IN18R. Das
7S. Doungelと交代
31′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Koman
22′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

60%ボール支配率40%
3枠内シュート2
9枠外シュート3
4コーナーキック6
75%パス成功率68%
1GKセーブ3
11ファウル10

スタメン・選手評価点

監督
O. Coyle
監督
B. Bandović
32
R. Paramba6.30
29
P. Hartley6.50
6
R. Lallawmawma7.00
🟨
2
B. Singh7.20
↓67′
26
L. Renthlei6.90
5
N. Gahlot6.60
🟨
14
Alex7.00
7
S. Doungel7.00
↓46′
3
J. Singh6.60
↓67′
24
G. Stewart7.00
10
J. Murray7.00
24
D. Majumder6.90
21
N. Das6.50
2
R. Singh7.20
3
M. Dhot7.20
28
G. Singh6.90
↓64′
15
A. Thapa7.20
77
V. Koman6.90
A1↓74′
99
Ł. Gikiewicz7.50
⚽1🟨
17
M. Murzaev6.60
↓90+1′

控え選手

Jamshedpur

18R. Das6.20
↑46′
15M. Rahman7.20
↑67′
↑67′

Chennaiyin

↑64′
↑74′
↑90+1′

過去20試合の統計

Jamshedpur (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点26
失点22
平均得点1.30
平均失点1.10

Chennaiyin (20/20)

4勝
9分
7敗
勝率20.0%
得点18
失点27
平均得点0.90
平均失点1.35
Jamshedpurの試合結果(20試合)
Chennaiyinの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Jamshedpur ホーム時 (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点24
失点32
平均得点1.20
平均失点1.60

Chennaiyin アウェイ時 (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点29
失点27
平均得点1.45
平均失点1.35
Jamshedpurのホーム戦(20試合)
Chennaiyinのアウェイ戦(20試合)

H2H

Jamshedpur (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点7
失点8
平均得点1.17
平均失点1.33

Chennaiyin (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点8
失点7
平均得点1.33
平均失点1.17
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Jamshedpur ホーム時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点5
失点4
平均得点1.67
平均失点1.33

Chennaiyin アウェイ時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点4
失点5
平均得点1.33
平均失点1.67
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Jamshedpur1位 · 43 勝点
Chennaiyin8位 · 20 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Greg Stewart11 得点
3Igor Angulo10 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 10
日時2022/01/03 01:00 JST
会場GMC Athletic Stadium
都市Bambolim, Goa
主審P. Banerji
試合ID793292
試合会場
試合会場GMC Athletic Stadium
会場の区分不明