試合経過
試合スタッツ
43%ボール支配率57%
0枠内シュート4
8枠外シュート8
4コーナーキック10
63%パス成功率71%
3GKセーブ0
11ファウル15
スタメン・選手評価点
過去20試合の統計
Tours (20/20)
5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点25
失点35
平均得点1.25
平均失点1.75
Sochaux (20/20)
6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点25
失点39
平均得点1.25
平均失点1.95
Toursの試合結果(20試合)
Sochauxの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Tours ホーム時 (20/20)
6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点23
失点35
平均得点1.15
平均失点1.75
Sochaux アウェイ時 (20/20)
5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点13
失点23
平均得点0.65
平均失点1.15
Toursのホーム戦(20試合)
Sochauxのアウェイ戦(20試合)
H2H
Tours (7 試合)
3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点8
失点6
平均得点1.14
平均失点0.86
Sochaux (7 試合)
3勝
1分
3敗
勝率42.9%
得点6
失点8
平均得点0.86
平均失点1.14
直接対戦の試合結果(7試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
Tours ホーム時 (4 試合)
3勝
0分
1敗
勝率75.0%
得点6
失点2
平均得点1.50
平均失点0.50
Sochaux アウェイ時 (4 試合)
1勝
0分
3敗
勝率25.0%
得点2
失点6
平均得点0.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)
| 日付 | ホーム | 結果 | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 2017/04/15 | Tours![]() |
3 - 1 | Sochaux |
| 2016/03/05 | Tours![]() |
1 - 0 | Sochaux |
| 2015/08/26 | Tours![]() |
2 - 0 | Sochaux |
| 2014/09/27 | Tours![]() |
0 - 1 | Sochaux |
順位表
Tours20位 · 9 勝点
Sochaux9位 · 40 勝点






























































