⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 34
2018/04/21 03:00 JST
Stade Ange-Casanova · Ajaccio

試合経過

88′
🔁
76′
⚽
Normal Goal
75′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Bouzrara
71′
🔁
24D. Perquisと交代
63′
🔁
8G. Heinと交代
62′
🔁
15J. Tshibumbuと交代
58′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Armand
57′
🔁
12F. Miguelと交代
46′
⚽
Normal Goal · Assist: Y. M'Changama
45′
🟨
Yellow Card
42′
⚽
Penalty
28′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

37%ボール支配率63%
6枠内シュート3
4枠外シュート8
7コーナーキック1
62%パス成功率81%
1GKセーブ3
18ファウル14

スタメン・選手評価点

監督
A. Cartier
監督
Jorge Costa
30
S. Elana6.30
24
D. Perquis6.80
↓71′
5
J. Bréchet6.50
2
G. Puel6.10
🟨
3
O. Ba
10
Y. M'Changama7.40
A1
19
C. Gomis6.70
11
W. Jobello6.60
⚽1↓88′
20
O. Kemen6.90
8
R. Armand7.30
A1
12
I. Touré8.30
⚽2
40
R. Descamps6.60
4
R. Filippi6.80
🟨
5
M. Koné6.10
12
F. Miguel6.70
↓57′
33
E. Valentim6.40
10
M. Larbi6.60
14
M. N'Doye6.70
A1
7
H. Belkebla6.90
22
R. Raveloson7.00
15
J. Tshibumbu6.10
↓62′
8
G. Hein6.60
↓63′

控え選手

過去20試合の統計

Gazelec FC Ajaccio (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点19
失点30
平均得点0.95
平均失点1.50

Tours (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点20
失点30
平均得点1.00
平均失点1.50
Gazelec FC Ajaccioの試合結果(20試合)
Toursの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Gazelec FC Ajaccio ホーム時 (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点24
失点26
平均得点1.20
平均失点1.30

Tours アウェイ時 (20/20)

2勝
7分
11敗
勝率10.0%
得点17
失点32
平均得点0.85
平均失点1.60
Gazelec FC Ajaccioのホーム戦(20試合)
Toursのアウェイ戦(20試合)

H2H

Gazelec FC Ajaccio (7 試合)

2勝
2分
3敗
勝率28.6%
得点10
失点9
平均得点1.43
平均失点1.29

Tours (7 試合)

3勝
2分
2敗
勝率42.9%
得点9
失点10
平均得点1.29
平均失点1.43
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Gazelec FC Ajaccio ホーム時 (3 試合)

0勝
2分
1敗
勝率0.0%
得点3
失点4
平均得点1.00
平均失点1.33

Tours アウェイ時 (3 試合)

1勝
2分
0敗
勝率33.3%
得点4
失点3
平均得点1.33
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Gazelec FC Ajaccio14位 · 30 勝点
Tours20位 · 9 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Umut Bozok24 得点
2Rachid Alioui17 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 34
日時2018/04/21 03:00 JST
会場Stade Ange-Casanova
都市Ajaccio
主審William Lavis, France
試合ID7273
試合会場
Stade Ange Casanova
試合会場Stade Ange Casanova
会場の区分Gazelec FC Ajaccio のホームスタジアム
収容人数8,000
住所Chem. du Stade, Mezzavia
ピッチgrass