⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 21
2021/12/12 00:00 JST
Banks's Stadium · Walsall, West Midlands

試合経過

87′
🔁
11G. Millerと交代
79′
🔁
7B. Kiernanと交代
78′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
10E. Osadebeと交代
68′
🔁
7L. Hannantと交代
68′
🔁
10A. Judgeと交代
66′
⚽
Normal Goal · Assist: O. Khan
32′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Ward
22′
⚽
Normal Goal · Assist: B. Kiernan

試合スタッツ

49%ボール支配率51%
7枠内シュート4
4枠外シュート4
7コーナーキック3
72%パス成功率74%
4GKセーブ4
13ファウル8

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-2-3-1
監督
M. Taylor
監督
H. Mullins
12
C. Rushworth7.90
3
S. Ward7.90
A1🟨
5
A. Taylor7.20
24
R. Menayese7.30
2
H. White6.70
7
B. Kiernan7.20
A1↓79′
21
O. Khan9.60
⚽2A1
8
L. Kinsella6.90
10
E. Osadebe6.90
↓75′
17
J. Earing7.70
⚽1
11
G. Miller6.50
↓87′
24
J. Turner6.60
4
L. Chambers6.50
5
T. Smith6.70
23
C. Daniels6.20
22
J. Tchamadeu6.20
8
C. Skuse6.60
10
A. Judge6.70
↓68′
7
L. Hannant6.60
↓68′
11
F. Sears6.60
17
S. Jasper6.50

控え選手

Walsall

↑75′
20S. Perry6.30
↑79′
↑87′

過去20試合の統計

Walsall (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点22
失点24
平均得点1.10
平均失点1.20

Colchester (20/20)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点16
失点22
平均得点0.80
平均失点1.10
Walsallの試合結果(20試合)
Colchesterの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Walsall ホーム時 (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点19
失点26
平均得点0.95
平均失点1.30

Colchester アウェイ時 (20/20)

2勝
10分
8敗
勝率10.0%
得点8
失点23
平均得点0.40
平均失点1.15
Walsallのホーム戦(20試合)
Colchesterのアウェイ戦(20試合)

H2H

Walsall (13 試合)

4勝
5分
4敗
勝率30.8%
得点15
失点14
平均得点1.15
平均失点1.08

Colchester (13 試合)

4勝
5分
4敗
勝率30.8%
得点14
失点15
平均得点1.08
平均失点1.15
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Walsall ホーム時 (6 試合)

3勝
2分
1敗
勝率50.0%
得点7
失点4
平均得点1.17
平均失点0.67

Colchester アウェイ時 (6 試合)

1勝
2分
3敗
勝率16.7%
得点4
失点7
平均得点0.67
平均失点1.17
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Walsall16位 · 54 勝点
Colchester15位 · 55 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Dom Telford25 得点
2Mathew Stevens23 得点
3Harry McKirdy21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 21
日時2021/12/12 00:00 JST
会場Banks's Stadium
都市Walsall, West Midlands
主審M. Coy
試合ID717599
試合会場
試合会場Banks's Stadium
会場の区分その他のスタジアム