⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League One · Regular Season - 28
2022/01/16 00:00 JST
0 : 0
FT
Mornflake Stadium · Crewe, Cheshire

試合経過

85′
🔁
Crewe · Substitution 3 · IN: T. Onyeka
83′
🔁
Crewe · Substitution 2 · IN: J. Lundstram
63′
🟨
Crewe · Yellow Card
23′
🟨
Crewe · Yellow Card
14′
🔁
Crewe · Substitution 1 · IN: R. Griffiths

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
1枠内シュート4
3枠外シュート5
0コーナーキック9
68%パス成功率55%
3GKセーブ1
4ファウル13

スタメン・選手評価点

5-3-2
3-5-2
31
D. Richards7.70
22
B. Sass-Davies7.50
🟨
23
T. Johnson7.30
16
L. Murphy6.30
↓14′
11
C. Ainley6.70
↓83′
14
O. Finney7.00
8
T. Lowery7.00
6
L. Offord7.70
9
C. Porter6.90
12
M. Mandron7.20
7
C. Long6.30
↓85′
1
M. Maroši7.30
3
L. Leahy7.50
23
G. Nurse6.90
17
E. Bennett8.00
16
D. Davis7.00
10
J. Vela6.50
14
N. Ogbeta6.60
12
R. Bowman6.70
11
D. Udoh6.90

過去20試合の統計

Crewe (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点23
失点37
平均得点1.15
平均失点1.85

Shrewsbury (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点24
失点21
平均得点1.20
平均失点1.05
Creweの試合結果(20試合)
Shrewsburyの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Crewe ホーム時 (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点22
失点35
平均得点1.10
平均失点1.75

Shrewsbury アウェイ時 (20/20)

4勝
4分
12敗
勝率20.0%
得点18
失点27
平均得点0.90
平均失点1.35
Creweのホーム戦(20試合)
Shrewsburyのアウェイ戦(20試合)

H2H

Crewe (15 試合)

6勝
4分
5敗
勝率40.0%
得点20
失点19
平均得点1.33
平均失点1.27

Shrewsbury (15 試合)

5勝
4分
6敗
勝率33.3%
得点19
失点20
平均得点1.27
平均失点1.33
直接対戦の試合結果(15試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Crewe ホーム時 (7 試合)

1勝
3分
3敗
勝率14.3%
得点11
失点13
平均得点1.57
平均失点1.86

Shrewsbury アウェイ時 (7 試合)

3勝
3分
1敗
勝率42.9%
得点13
失点11
平均得点1.86
平均失点1.57
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(7試合)

順位表

Crewe24位 · 29 勝点
Shrewsbury18位 · 50 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Ross Stewart26 得点
2Will Keane26 得点
3Alfie May23 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 28
日時2022/01/16 00:00 JST
会場Mornflake Stadium
都市Crewe, Cheshire
主審G. Ward
試合ID715744
試合会場
Mornflake Stadium
試合会場Mornflake Stadium
会場の区分Crewe のホームスタジアム
収容人数10,153
住所Gresty Road
ピッチgrass