⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Regular Season - 24
2022/01/26 05:00 JST
1 : 1
FT
GHELAMCO-arena · Gent

試合経過

90+2′
🟨
Yellow Card
89′
🔁
3C. Opériと交代
86′
🔁
34N. Bätznerと交代
77′
🔁
68T. Ambroseと交代
74′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Samoise
69′
🔁
6E. Owusuと交代
69′
🔁
19G. Brunoと交代
67′
🔁
29R. DHaeseと交代
59′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
7T. Ndickaと交代
36′
🟨
Yellow Card
30′
🟨
Yellow Card
8′
⚽
Normal Goal · Assist: R. D'Haese

試合スタッツ

69%ボール支配率31%
6枠内シュート2
9枠外シュート2
5コーナーキック3
80%パス成功率58%
1GKセーブ5
9ファウル15

スタメン・選手評価点

3-4-3
3-4-3
監督
H. Vanhaezebrouck
監督
M. Pflanz
1
S. Bolat6.70
31
B. Godeau6.30
3
C. Opéri7.00
↓89′
14
A. Castro-Montes7.30
🟨
2
J. Okumu7.30
13
J. De Sart6.90
17
A. Hjulsager7.60
⚽1
6
E. Owusu6.90
↓69′
18
M. Samoise7.20
A1
19
G. Bruno6.30
↓69′
28
G. Hubert7.30
4
K. Duncan6.70
🟨
3
Z. Medley6.90
33
A. Tanghe6.60
🟨
7
T. Ndicka6.50
↓46′
15
F. Jäkel6.30
8
C. McGeehan6.90
🟨
29
R. D'Haese7.20
A1↓67′
34
N. Bätzner7.00
↓86′
18
坂元 達裕7.00
68
T. Ambrose6.90
⚽1↓77′

控え選手

Gent

24S. Kums6.90
↑69′
↑69′
↑89′

Oostende

77D. Atanga6.30
↑46′
↑67′
↑77′
↑86′

過去20試合の統計

Gent (20/20)

10勝
5分
5敗
勝率50.0%
得点32
失点19
平均得点1.60
平均失点0.95

Oostende (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点20
失点39
平均得点1.00
平均失点1.95
Gentの試合結果(20試合)
Oostendeの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Gent ホーム時 (20/20)

13勝
4分
3敗
勝率65.0%
得点42
失点22
平均得点2.10
平均失点1.10

Oostende アウェイ時 (20/20)

7勝
2分
11敗
勝率35.0%
得点25
失点32
平均得点1.25
平均失点1.60
Gentのホーム戦(20試合)
Oostendeのアウェイ戦(20試合)

H2H

Gent (25 試合)

11勝
6分
8敗
勝率44.0%
得点41
失点29
平均得点1.64
平均失点1.16

Oostende (25 試合)

8勝
6分
11敗
勝率32.0%
得点29
失点41
平均得点1.16
平均失点1.64
直接対戦の試合結果(25試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Gent ホーム時 (12 試合)

6勝
4分
2敗
勝率50.0%
得点19
失点12
平均得点1.58
平均失点1.00

Oostende アウェイ時 (12 試合)

2勝
4分
6敗
勝率16.7%
得点12
失点19
平均得点1.00
平均失点1.58
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(12試合)

順位表

Gent1位 · 43 勝点
Oostende12位 · 37 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deniz Undav26 得点
2Michael Frey24 得点
3Paul Onuachu21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 24
日時2022/01/26 05:00 JST
会場GHELAMCO-arena
都市Gent
主審B. Staessens
試合ID710248
試合会場
試合会場GHELAMCO-arena
会場の区分その他のスタジアム