⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 33
2022/04/02 03:00 JST
1 : 2
FT
BUKO Stadion · Velsen-Zuid

試合経過

90+1′
🔁
7J. Cijntjeと交代
86′
🔁
18T. Overtoomと交代
80′
🔁
8S. van Doormと交代
76′
⚽
Normal Goal
68′
🔁
29T. Hunteと交代
64′
🟨
Yellow Card
62′
🔁
26O. Kökçüと交代
62′
🔁
23C. Dijkstraと交代
61′
🔁
7R. Fernandesと交代
59′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Dijkstra
40′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Hunte

試合スタッツ

46%ボール支配率54%
1枠内シュート5
7枠外シュート7
2コーナーキック3
78%パス成功率79%
3GKセーブ0
8ファウル12

スタメン・選手評価点

監督
A. Jonker
監督
J. de Gier
16
R. Koeman6.30
4
Ö. Aktas6.90
3
J. Molenaar7.00
18
T. Overtoom6.60
↓86′
6
A. Bensabouh6.70
8
S. van Doorm6.90
↓80′
23
C. Dijkstra6.90
A1↓62′
66
R. Wolters6.20
9
G. Plet7.30
⚽1
7
R. Fernandes6.70
↓61′
26
O. Kökçü6.50
↓62′
3
V. van den Bogert7.70
⚽1
17
T. Douglas6.30
30
B. Maguire6.90
11
S. Ahannach7.70
⚽1
6
K. Felida7.20
18
R. Mulders6.30
🟨
29
T. Hunte7.20
A1↓68′
7
J. Cijntje6.90
↓90+1′

控え選手

Telstar

↑61′
68Giovanni6.30
↑62′
↑62′
↑80′
65S. Akoy6.20
↑86′

過去20試合の統計

Telstar (20/20)

3勝
7分
10敗
勝率15.0%
得点20
失点37
平均得点1.00
平均失点1.85

Den Bosch (20/20)

6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点19
失点36
平均得点0.95
平均失点1.80
Telstarの試合結果(20試合)
Den Boschの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Telstar ホーム時 (20/20)

4勝
7分
9敗
勝率20.0%
得点25
失点41
平均得点1.25
平均失点2.05

Den Bosch アウェイ時 (20/20)

3勝
3分
14敗
勝率15.0%
得点23
失点40
平均得点1.15
平均失点2.00
Telstarのホーム戦(20試合)
Den Boschのアウェイ戦(20試合)

H2H

Telstar (10 試合)

6勝
1分
3敗
勝率60.0%
得点21
失点17
平均得点2.10
平均失点1.70

Den Bosch (10 試合)

3勝
1分
6敗
勝率30.0%
得点17
失点21
平均得点1.70
平均失点2.10
直接対戦の試合結果(10試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Telstar ホーム時 (4 試合)

3勝
0分
1敗
勝率75.0%
得点12
失点7
平均得点3.00
平均失点1.75

Den Bosch アウェイ時 (4 試合)

1勝
0分
3敗
勝率25.0%
得点7
失点12
平均得点1.75
平均失点3.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Telstar19位 · 35 勝点
Den Bosch11位 · 47 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Thijs Dallinga32 得点
2Thomas Verheydt30 得点
3Robert Muhren29 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 33
日時2022/04/02 03:00 JST
会場BUKO Stadion
都市Velsen-Zuid
主審M. Perez
試合ID707809
試合会場
試合会場BUKO Stadion
会場の区分その他のスタジアム