⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 23
2022/01/22 04:00 JST
0 : 1
FT
De Geusselt · Maastricht

試合経過

79′
🔁
19K. Bösingと交代
79′
🔁
27M. Keulenと交代
76′
🔁
34B. Ould-Chikhと交代
75′
🔁
14M. Eerdhuijzenと交代
75′
🔁
33W. Ould-Chikhと交代
70′
⚽
Normal Goal
68′
🔁
7D. van Mieghemと交代
59′
🔁
10G. Oristanioと交代
46′
🔁
8N. Sourenと交代

試合スタッツ

40%ボール支配率60%
4枠内シュート6
7枠外シュート6
5コーナーキック5
64%パス成功率79%
5GKセーブ4
11ファウル9

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-3-3
監督
K. Wels
監督
W. Jonk
12
R. Matthys7.30
27
M. Keulen6.50
↓79′
15
M. Waem6.90
19
K. Bösing6.30
↓79′
22
O. Džepar7.00
8
N. Souren7.00
↓46′
17
T. van Bommel7.20
7
S. Blummel6.90
18
A. Kastrati6.90
9
M. Remans6.70
1
F. Stankovic8.00
4
D. Mirani8.00
16
B. Benamar7.00
14
M. Eerdhuijzen6.90
↓75′
2
D. Kasius7.20
30
B. Deul7.20
10
G. Oristanio6.60
↓59′
7
D. van Mieghem7.50
↓68′
21
R. Mühren6.90
34
B. Ould-Chikh7.20
↓76′
33
W. Ould-Chikh7.20
⚽1↓75′

控え選手

MVV

↑46′
36T. Visser6.70
↑79′
10R. Alberg6.90
↑79′

FC Volendam

6A. Plat6.90
↑59′
↑68′
28J. Flint6.20
↑75′
↑75′
↑76′

過去20試合の統計

MVV (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点21
失点40
平均得点1.05
平均失点2.00

FC Volendam (20/20)

14勝
6分
0敗
勝率70.0%
得点49
失点23
平均得点2.45
平均失点1.15
MVVの試合結果(20試合)
FC Volendamの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

MVV ホーム時 (20/20)

11勝
3分
6敗
勝率55.0%
得点34
失点28
平均得点1.70
平均失点1.40

FC Volendam アウェイ時 (20/20)

11勝
7分
2敗
勝率55.0%
得点41
失点24
平均得点2.05
平均失点1.20
MVVのホーム戦(20試合)
FC Volendamのアウェイ戦(20試合)

H2H

MVV (11 試合)

2勝
4分
5敗
勝率18.2%
得点19
失点29
平均得点1.73
平均失点2.64

FC Volendam (11 試合)

5勝
4分
2敗
勝率45.5%
得点29
失点19
平均得点2.64
平均失点1.73
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

MVV ホーム時 (4 試合)

1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点6
失点6
平均得点1.50
平均失点1.50

FC Volendam アウェイ時 (4 試合)

1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点6
失点6
平均得点1.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

MVV16位 · 40 勝点
FC Volendam2位 · 75 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Thijs Dallinga32 得点
2Thomas Verheydt30 得点
3Robert Muhren29 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 23
日時2022/01/22 04:00 JST
会場De Geusselt
都市Maastricht
主審I. Oostrom
試合ID707709
試合会場
De Geusselt
試合会場De Geusselt
会場の区分MVV のホームスタジアム
収容人数10,000
住所Geusseltweg 11
ピッチartificial turf