⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ノルウェー · Eliteserien · Regular Season - 19
2021/09/30 02:00 JST
Nadderud Stadion · Bekkestua

試合経過

87′
🔁
17T. Gulliksenと交代
85′
🔁
18J. Moeと交代
84′
🔁
9F. Fridayと交代
74′
🟨
70′
🔁
8J. Hoveと交代
70′
🔁
6I. Jackと交代
66′
🔁
80H. Geelmuydenと交代
46′
🔁
17F. Azemiと交代
34′
🟨
Yellow Card
25′
🔁

試合スタッツ

44%ボール支配率56%
2枠内シュート3
3枠外シュート5
1コーナーキック4
70%パス成功率77%
2GKセーブ2
11ファウル17

スタメン・選手評価点

監督
E. Kjønø
監督
B. Ingebretsen
12
M. Sandberg7.30
4
S. Wangberg7.70
18
J. Moe7.20
↓85′
5
I. Mesík6.30
27
N. Jenssen6.90
15
S. Ottesen7.20
8
F. Haugen6.60
↓25′
11
K. Hansen6.90
24
K. Kostadinov6.90
17
F. Azemi6.70
↓46′
80
H. Geelmuyden6.20
↓66′
1
V. Myhra7.20
71
G. Valsvik6.90
26
L. Vilsvik7.30
4
T. Grøgaard7.20
2
A. Leifsson7.60
7
H. Stengel7.00
19
H. Stenevik6.90
8
J. Hove7.50
↓70′
6
I. Jack7.00
↓70′🟨
17
T. Gulliksen6.90
↓87′
9
F. Friday7.00
↓84′

控え選手

Stabaek

↑25′
↑46′
↑66′
↑85′

Stromsgodset

↑70′🟨
↑70′
↑84′
↑87′

過去20試合の統計

Stabaek (20/20)

5勝
4分
11敗
勝率25.0%
得点30
失点41
平均得点1.50
平均失点2.05

Stromsgodset (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点31
失点31
平均得点1.55
平均失点1.55
Stabaekの試合結果(20試合)
Stromsgodsetの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Stabaek ホーム時 (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点26
失点31
平均得点1.30
平均失点1.55

Stromsgodset アウェイ時 (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点23
失点38
平均得点1.15
平均失点1.90
Stabaekのホーム戦(20試合)
Stromsgodsetのアウェイ戦(20試合)

H2H

Stabaek (13 試合)

5勝
3分
5敗
勝率38.5%
得点20
失点19
平均得点1.54
平均失点1.46

Stromsgodset (13 試合)

5勝
3分
5敗
勝率38.5%
得点19
失点20
平均得点1.46
平均失点1.54
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Stabaek ホーム時 (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点6
失点6
平均得点1.20
平均失点1.20

Stromsgodset アウェイ時 (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点6
失点6
平均得点1.20
平均失点1.20
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Stabaek15位 · 25 勝点
Stromsgodset9位 · 36 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Ohi Omoijuanfo27 得点
3Veton Berisha22 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2021
ラウンドRegular Season - 19
日時2021/09/30 02:00 JST
会場Nadderud Stadion
都市Bekkestua
主審S. Amland
試合ID699310
試合会場
Stade Municipal Farhat Hached
試合会場Stade Municipal Farhat Hached
会場の区分Stabaek のホームスタジアム
収容人数1,500
ピッチgrass