Stade Achille Hammerel (Lëtzebuerg (Luxembourg))
試合経過
スタメン・選手評価点
控え選手
過去20試合の統計
Racing FC Union Luxembourg (20/20)
5勝
2分
13敗
勝率25.0%
得点28
失点43
平均得点1.40
平均失点2.15
Progres Niederkorn (20/20)
10勝
4分
6敗
勝率50.0%
得点45
失点28
平均得点2.25
平均失点1.40
Racing FC Union Luxembourgの試合結果(20試合)
Progres Niederkornの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Racing FC Union Luxembourg ホーム時 (20/20)
7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点25
失点30
平均得点1.25
平均失点1.50
Progres Niederkorn アウェイ時 (20/20)
10勝
5分
5敗
勝率50.0%
得点43
失点25
平均得点2.15
平均失点1.25
Racing FC Union Luxembourgのホーム戦(20試合)
Progres Niederkornのアウェイ戦(20試合)
H2H
Racing FC Union Luxembourg (9 試合)
3勝
3分
3敗
勝率33.3%
得点14
失点13
平均得点1.56
平均失点1.44
Progres Niederkorn (9 試合)
3勝
3分
3敗
勝率33.3%
得点13
失点14
平均得点1.44
平均失点1.56
直接対戦の試合結果(9試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
Racing FC Union Luxembourg ホーム時 (4 試合)
1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点8
失点7
平均得点2.00
平均失点1.75
Progres Niederkorn アウェイ時 (4 試合)
1勝
2分
1敗
勝率25.0%
得点7
失点8
平均得点1.75
平均失点2.00
順位表
Racing FC Union Luxembourg10位 · 27 勝点
Progres Niederkorn4位 · 44 勝点試合情報
シーズン2016
ラウンドRegular Season - 26
日時2017/05/21 23:00 JST
会場Stade Achille Hammerel (Lëtzebuerg (Luxembourg))
試合ID68538
試合会場
試合会場Stade Achille Hammerel (Lëtzebuerg (Luxembourg))
会場の区分不明











































