⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イタリア · セリエB · Regular Season - 23
2021/02/14 00:00 JST
1 : 1
FT
Stadio Paolo Mazza · Ferrara

試合経過

86′
🔁
28S. Ricciと交代
86′
🔁
19A. La Mantiaと交代
81′
🔁
17L. Sernicolaと交代
81′
🔁
9A. Paloschiと交代
78′
⚽
72′
🔁
11N. Bajramiと交代
61′
🔁
7S. Missiroliと交代
61′
🔁
14F. Di Francescoと交代
43′
🟨
Yellow Card
27′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Ricci
24′
🟨
Yellow Card
19′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

45%ボール支配率55%
3枠内シュート3
3枠外シュート6
3コーナーキック6
76%パス成功率79%
2GKセーブ2
17ファウル13

スタメン・選手評価点

3-5-2
4-3-1-2
監督
P. Marino
監督
A. Dionisi
1
E. Berisha6.60
4
N. Tomović6.50
23
F. Vicari6.90
3
L. Ranieri7.00
7
S. Missiroli6.90
↓61′
19
L. Mora6.60
17
L. Sernicola7.20
↓81′
27
Gabriel Espeto7.20
🟨
6
Salvatore Esposito7.30
⚽1
9
A. Paloschi6.00
↓81′🟨
14
F. Di Francesco6.30
↓61′
1
A. Brignoli6.60
6
S. Romagnoli7.00
20
R. Fiamozzi7.50
16
N. Casale6.70
65
F. Parisi7.50
🟨
5
L. Štulac7.20
32
N. Haas7.20
11
N. Bajrami6.60
↓72′
28
S. Ricci6.90
A1↓86′
19
A. La Mantia6.60
↓86′
7
L. Mancuso7.20
⚽1

控え選手

過去20試合の統計

Spal (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点28
失点21
平均得点1.40
平均失点1.05

Empoli (20/20)

10勝
9分
1敗
勝率50.0%
得点40
失点20
平均得点2.00
平均失点1.00
Spalの試合結果(20試合)
Empoliの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Spal ホーム時 (20/20)

12勝
5分
3敗
勝率60.0%
得点32
失点16
平均得点1.60
平均失点0.80

Empoli アウェイ時 (20/20)

10勝
7分
3敗
勝率50.0%
得点34
失点20
平均得点1.70
平均失点1.00
Spalのホーム戦(20試合)
Empoliのアウェイ戦(20試合)

H2H

Spal (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点7
失点6
平均得点2.33
平均失点2.00

Empoli (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点6
失点7
平均得点2.00
平均失点2.33
直接対戦の試合結果(3試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Spal ホーム時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点2
失点2
平均得点2.00
平均失点2.00

Empoli アウェイ時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点2
失点2
平均得点2.00
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2018/12/01 Spal 2 - 2 Empoli

順位表

Spal9位 · 56 勝点
Empoli1位 · 73 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Massimo Coda22 得点
3Florian Aye16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 23
日時2021/02/14 00:00 JST
会場Stadio Paolo Mazza
都市Ferrara
主審M. Mariani
試合ID628203
試合会場
Stadio Paolo Mazza
試合会場Stadio Paolo Mazza
会場の区分Spal のホームスタジアム
収容人数16,134
住所Corso Piave, 28
ピッチgrass