Stadyen RTsOP-BGU · Minsk
過去20試合の統計
FC Energetik-Bgu Minsk (4/20)
2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点10
失点4
平均得点2.50
平均失点1.00
Smorgon (2/20)
1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点1
失点4
平均得点0.50
平均失点2.00
FC Energetik-Bgu Minskの試合結果(4試合)
Smorgonの試合結果(2試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
FC Energetik-Bgu Minsk ホーム指定時 (4/20)
2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点10
失点4
平均得点2.50
平均失点1.00
Smorgon アウェイ指定時 (2/20)
1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点1
失点4
平均得点0.50
平均失点2.00
FC Energetik-Bgu Minskのホーム指定時の試合結果(4試合)
Smorgonのアウェイ指定時の試合結果(2試合)
H2H
FC Energetik-Bgu Minsk (3 試合)
3勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点11
失点1
平均得点3.67
平均失点0.33
Smorgon (3 試合)
0勝
0分
3敗
勝率0.0%
得点1
失点11
平均得点0.33
平均失点3.67
直接対戦の試合結果(3試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
FC Energetik-Bgu Minsk ホーム指定時 (2 試合)
2勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点7
失点0
平均得点3.50
平均失点0.00
Smorgon アウェイ指定時 (2 試合)
0勝
0分
2敗
勝率0.0%
得点0
失点7
平均得点0.00
平均失点3.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)
試合情報
大会Friendlies Clubs
シーズン2020
ラウンドClub Friendlies 3
日時2020/03/12 18:00 JST
会場Stadyen RTsOP-BGU
都市Minsk
試合ID596455
試合会場

試合会場Stadyen RTsOP-BGU
会場の区分FC Energetik-Bgu Minsk のホームスタジアム
収容人数1,500
住所ul. Semashko 13
ピッチartificial turf




