⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League One · Regular Season - 8
2020/10/24 23:00 JST
1 : 2
FT
The Keepmoat Stadium · Doncaster, South Yorkshire

試合経過

88′
🔁
6Madger Antonioと交代
82′
🔁
11C. Ainleyと交代
76′
🔁
8T. Loweryと交代
74′
🔁
14M. Smithと交代
70′
⚽
Normal Goal
64′
🟨
Yellow Card
60′
🔁
7D. Powellと交代
27′
⚽
Normal Goal · Assist: Madger Antonio
26′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Ainley
9′
🔁
11J. Taylorと交代

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
6枠内シュート7
6枠外シュート1
10コーナーキック1
82%パス成功率75%
4GKセーブ5
19ファウル9

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-3-3
監督
D. Moore
監督
D. Artell
1
J. Bursik6.60
4
T. Anderson7.30
3
R. James7.30
5
J. Wright6.90
2
B. Halliday6.30
🟨
11
J. Taylor6.30
↓9′
6
Madger Antonio7.90
A1↓88′
20
J. Sims8.20
⚽1
8
B. Whiteman7.70
14
M. Smith6.30
↓74′
29
O. Beckles6.90
2
P. Ng6.50
3
H. Pickering8.20
⚽1
4
R. Wintle7.20
11
C. Ainley7.30
A1↓82′
10
C. Kirk7.30
⚽1
8
T. Lowery6.70
↓76′
17
L. Offord7.30
7
D. Powell6.50
↓60′
12
M. Mandron6.90

控え選手

Doncaster

↑9′
↑74′
↑88′

Crewe

19O. Dale6.60
↑60′
28L. Murphy6.70
↑76′
14O. Finney6.70
↑82′

過去20試合の統計

Doncaster (20/20)

12勝
3分
5敗
勝率60.0%
得点33
失点15
平均得点1.65
平均失点0.75

Crewe (20/20)

3勝
4分
13敗
勝率15.0%
得点18
失点32
平均得点0.90
平均失点1.60
Doncasterの試合結果(20試合)
Creweの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Doncaster ホーム時 (20/20)

11勝
5分
4敗
勝率55.0%
得点35
失点19
平均得点1.75
平均失点0.95

Crewe アウェイ時 (20/20)

2勝
5分
13敗
勝率10.0%
得点17
失点38
平均得点0.85
平均失点1.90
Doncasterのホーム戦(20試合)
Creweのアウェイ戦(20試合)

H2H

Doncaster (9 試合)

4勝
2分
3敗
勝率44.4%
得点14
失点14
平均得点1.56
平均失点1.56

Crewe (9 試合)

3勝
2分
4敗
勝率33.3%
得点14
失点14
平均得点1.56
平均失点1.56
直接対戦の試合結果(9試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Doncaster ホーム時 (4 試合)

3勝
0分
1敗
勝率75.0%
得点8
失点6
平均得点2.00
平均失点1.50

Crewe アウェイ時 (4 試合)

1勝
0分
3敗
勝率25.0%
得点6
失点8
平均得点1.50
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Doncaster14位 · 64 勝点
Crewe12位 · 66 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Charlie Wyke27 得点
3Jerry Yates21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 8
日時2020/10/24 23:00 JST
会場The Keepmoat Stadium
都市Doncaster, South Yorkshire
主審C. Hicks
試合ID595232
試合会場
試合会場The Keepmoat Stadium
会場の区分その他のスタジアム