⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 31
2021/02/24 04:00 JST
CNG Stadium · Harrogate, North Yorkshire

試合経過

88′
🟨
Yellow Card
84′
🔁
10G. Marisと交代
76′
🔁
24J. Marchと交代
76′
🔁
10A. Martinと交代
73′
🔁
29J. Lawと交代
71′
🟨
Yellow Card
71′
🔁
22E. Francisと交代
63′
🔁
30S. Powerと交代
56′
🔁
7H. Charsleyと交代
46′
🔁
20S. McLaughlinと交代
46′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

49%ボール支配率51%
2枠内シュート3
3枠外シュート6
5コーナーキック5
58%パス成功率52%
3GKセーブ1
20ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
S. Weaver
監督
N. Clough
1
J. Belshaw7.20
20
C. Hall7.20
22
E. Francis7.20
↓71′
5
W. Smith7.20
6
W. Burrell7.20
4
J. Falkingham6.90
🟨
7
G. Thomson6.90
30
S. Power6.20
↓63′
28
J. McPake5.90
10
A. Martin7.70
⚽1↓76′
24
J. March6.90
↓76′
31
A. Stone6.50
14
J. Perch7.30
6
F. Rawson7.30
5
R. Sweeney6.60
20
S. McLaughlin6.60
↓46′
8
O. Clarke7.30
7
H. Charsley6.50
↓56′
9
J. Bowery6.70
19
J. Reid6.50
10
G. Maris6.60
↓84′
29
J. Law7.00
↓73′

控え選手

Harrogate Town

17L. Kerry7.00
↑63′
↑71′
↑76′
9M. Beck6.70
↑76′

Mansfield Town

↑46′
12K. Gordon6.30
↑56′
16S. Quinn6.90
↑73′
↑84′🟨

過去20試合の統計

Harrogate Town (20/20)

6勝
3分
11敗
勝率30.0%
得点21
失点30
平均得点1.05
平均失点1.50

Mansfield Town (20/20)

7勝
8分
5敗
勝率35.0%
得点31
失点29
平均得点1.55
平均失点1.45
Harrogate Townの試合結果(20試合)
Mansfield Townの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Harrogate Town ホーム時 (13/20)

3勝
4分
6敗
勝率23.1%
得点10
失点15
平均得点0.77
平均失点1.15

Mansfield Town アウェイ時 (20/20)

6勝
8分
6敗
勝率30.0%
得点25
失点27
平均得点1.25
平均失点1.35
Harrogate Townのホーム戦(13試合)
Mansfield Townのアウェイ戦(20試合)

H2H

Harrogate Town (1 試合)

1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点1
失点0
平均得点1.00
平均失点0.00

Mansfield Town (1 試合)

0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点0
失点1
平均得点0.00
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2020/11/25 Mansfield Town 0 - 1 Harrogate Town

H2H(ホーム・アウェイ)

直接対戦データはありません。

順位表

Harrogate Town17位 · 57 勝点
Mansfield Town16位 · 58 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Paul Mullin32 得点
2Ian Henderson19 得点
3Eoin Doyle19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2020
ラウンドRegular Season - 31
日時2021/02/24 04:00 JST
会場CNG Stadium
都市Harrogate, North Yorkshire
主審R. Joyce
試合ID594174
試合会場
試合会場CNG Stadium
会場の区分その他のスタジアム