⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · 2. Liga · Regular Season - 23
2018/03/10 02:30 JST
Alpenstadion · Wattens

試合経過

89′
🟨
Yellow Card
89′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Harrer
74′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Rieder
72′
🔁
10S. Rakowitzと交代
72′
🔁
8R. Kerschbaumと交代
70′
🔁
11L. Katnikと交代
62′
🔁
21D. Gabrieleと交代
61′
🔁
32D. Schneggと交代
46′
🔁
10F. Toplitschと交代
38′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Toplitsch

試合スタッツ

36%ボール支配率64%
6枠内シュート7
7枠外シュート5
5コーナーキック9
65%パス成功率77%
5GKセーブ5
20ファウル13

スタメン・選手評価点

監督
T. Silberberger
監督
K. Daxbacher
25
F. Oswald6.90
19
S. Neurauter6.90
4
D. Gugganig6.90
10
F. Toplitsch7.60
A1↓46′
9
S. Santin7.00
23
D. Kovačec6.70
20
D. Kekez6.70
62
O. Toure7.10
11
L. Katnik6.60
↓70′
21
M. Jurdik7.00
⚽1
32
D. Schnegg6.90
↓61′
1
C. Knett7.30
13
M. Maak7.00
27
A. Vallci7.30
⚽1
7
F. Jamnig6.60
16
C. Freitag7.20
10
S. Rakowitz6.50
↓72′
8
R. Kerschbaum6.60
↓72′
9
Z. Dedič6.90
⚽1
21
D. Gabriele7.10
↓62′

控え選手

Wacker Innsbruck

↑62′
23F. Rieder7.10
↑72′A1
11M. Harrer7.30
↑72′A1🟨

過去20試合の統計

WSG Wattens (20/20)

5勝
3分
12敗
勝率25.0%
得点25
失点34
平均得点1.25
平均失点1.70

Wacker Innsbruck (20/20)

12勝
4分
4敗
勝率60.0%
得点34
失点18
平均得点1.70
平均失点0.90
WSG Wattensの試合結果(20試合)
Wacker Innsbruckの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

WSG Wattens ホーム時 (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点43
失点34
平均得点2.15
平均失点1.70

Wacker Innsbruck アウェイ時 (20/20)

11勝
2分
7敗
勝率55.0%
得点37
失点29
平均得点1.85
平均失点1.45
WSG Wattensのホーム戦(20試合)
Wacker Innsbruckのアウェイ戦(20試合)

H2H

WSG Wattens (6 試合)

3勝
0分
3敗
勝率50.0%
得点9
失点10
平均得点1.50
平均失点1.67

Wacker Innsbruck (6 試合)

3勝
0分
3敗
勝率50.0%
得点10
失点9
平均得点1.67
平均失点1.50
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

WSG Wattens ホーム時 (3 試合)

1勝
0分
2敗
勝率33.3%
得点6
失点8
平均得点2.00
平均失点2.67

Wacker Innsbruck アウェイ時 (3 試合)

2勝
0分
1敗
勝率66.7%
得点8
失点6
平均得点2.67
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

WSG Wattens8位 · 18 勝点
Wacker Innsbruck3位 · 36 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Hamdi Salihi22 得点
2Seifedin Chabbi22 得点
3Zlatko Dedic19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会2. Liga
シーズン2017
ラウンドRegular Season - 23
日時2018/03/10 02:30 JST
会場Alpenstadion
都市Wattens
主審Rene Eisner, Austria
試合ID51684
試合会場
試合会場Alpenstadion
会場の区分不明