⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ポルトガル · プリメイラ・リーガ · Regular Season - 33
2019/05/12 23:00 JST
Estádio D. Afonso Henriques · Guimaraes

試合経過

90+1′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Sacko
89′
🔁
20Tozéと交代
88′
🔁
47Jonatanと交代
86′
⚽
Normal Goal · Assist: Davidson
82′
🟨
Yellow Card
80′
⚽
Normal Goal · Assist: O. John
72′
⚽
Normal Goal
69′
🔁
23Cleyltonと交代
65′
⚽
Normal Goal · Assist: O. John
64′
⚽
Penalty
58′
🔁
12P. Sagnaと交代
52′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
21F. Haninと交代
38′
🔁
81A. Yakubuと交代
24′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

50%ボール支配率50%
9枠内シュート2
3枠外シュート3
6コーナーキック1
86%パス成功率84%
1GKセーブ4
8ファウル18

スタメン・選手評価点

監督
Luís Castro
監督
Silas
56
João Miguel6.40
21
F. Hanin6.80
↓46′
2
Pedrão7.40
24
Y. Osorio7.30
98
Dodô7.30
⚽1
20
Tozé7.70
⚽1↓89′🟨
16
Mattheus7.50
50
Rochinha6.80
⚽1
91
Davidson8.70
⚽2A1
81
A. Yakubu6.30
↓38′
39
Mika5.10
6
V. Sasso5.90
12
P. Sagna6.80
↓58′
23
Cleylton5.50
↓69′
24
Kiki Afonso6.00
26
André Santos6.10
47
Jonatan6.40
↓88′🟨
8
Dálcio6.20
7
Licá7.30
⚽1
98
Kikas6.30
🟨

控え選手

Belenenses

↑58′
↑69′
↑88′

過去20試合の統計

Vitória SC (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点19
失点18
平均得点0.95
平均失点0.90

Belenenses (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点27
失点36
平均得点1.35
平均失点1.80
Vitória SCの試合結果(20試合)
Belenensesの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Vitória SC ホーム時 (20/20)

11勝
5分
4敗
勝率55.0%
得点27
失点13
平均得点1.35
平均失点0.65

Belenenses アウェイ時 (20/20)

4勝
10分
6敗
勝率20.0%
得点19
失点25
平均得点0.95
平均失点1.25
Vitória SCのホーム戦(20試合)
Belenensesのアウェイ戦(20試合)

H2H

Vitória SC (11 試合)

1勝
6分
4敗
勝率9.1%
得点10
失点12
平均得点0.91
平均失点1.09

Belenenses (11 試合)

4勝
6分
1敗
勝率36.4%
得点12
失点10
平均得点1.09
平均失点0.91
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Vitória SC ホーム時 (5 試合)

0勝
4分
1敗
勝率0.0%
得点2
失点3
平均得点0.40
平均失点0.60

Belenenses アウェイ時 (5 試合)

1勝
4分
0敗
勝率20.0%
得点3
失点2
平均得点0.60
平均失点0.40
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Vitória SC5位 · 52 勝点
Belenenses9位 · 43 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bruno Fernandes20 得点
3Rafa Silva16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 33
日時2019/05/12 23:00 JST
会場Estádio D. Afonso Henriques
都市Guimaraes
主審Helder Malheiro, Portugal
試合ID3725
試合会場
試合会場Estádio D. Afonso Henriques
会場の区分不明