⚙
🇯🇵 日本語 ▾
スペイン · ラ・リーガ · Regular Season - 33
2019/04/21 01:30 JST
Estadio de Vallecas · Madrid

試合経過

86′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
66′
🟨
Yellow Card
66′
🔁
64′
🔁
62′
🟨
Yellow Card
47′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
14Jorge Pulidoと交代
45′
🟨
Yellow Card
45′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
3枠内シュート3
9枠外シュート4
8コーナーキック3
71%パス成功率61%
3GKセーブ3
12ファウル10

スタメン・選手評価点

4-1-4-1
4-2-3-1
監督
Paco Jémez
監督
Francisco
2
Tito7.20
🟨
21
A. Ba7.90
15
Mario Suárez7.30
22
José Ángel Pozo7.40
↓80′🟨
7
Álex Moreno6.60
4
Álvaro Medrán7.60
↓66′🟨
14
Bebé6.00
9
Raúl de Tomás6.80
🟨
11
Adri Embarba5.30
13
Santamaría7.60
3
Etxeita6.90
14
Jorge Pulido6.80
↓46′
12
Javier Galán7.40
6
Moi Gómez6.60
8
Gonzalo Melero6.30
↓64′🟨
21
Y. Herrera6.90
19
E. Ávila6.40
22
Enric Gallego6.80
🟨

過去20試合の統計

Rayo Vallecano (20/20)

6勝
2分
12敗
勝率30.0%
得点22
失点32
平均得点1.10
平均失点1.60

Huesca (20/20)

4勝
7分
9敗
勝率20.0%
得点25
失点30
平均得点1.25
平均失点1.50
Rayo Vallecanoの試合結果(20試合)
Huescaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Rayo Vallecano ホーム時 (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点32
失点35
平均得点1.60
平均失点1.75

Huesca アウェイ時 (16/20)

2勝
4分
10敗
勝率12.5%
得点17
失点32
平均得点1.06
平均失点2.00
Rayo Vallecanoのホーム戦(20試合)
Huescaのアウェイ戦(16試合)

H2H

Rayo Vallecano (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点7
失点6
平均得点1.40
平均失点1.20

Huesca (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点6
失点7
平均得点1.20
平均失点1.40
直接対戦の試合結果(5試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Rayo Vallecano ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点5
失点2
平均得点2.50
平均失点1.00

Huesca アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点2
失点5
平均得点1.00
平均失点2.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Rayo Vallecano20位 · 32 勝点
Huesca19位 · 33 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Lionel Messi36 得点
2Karim Benzema21 得点
3Luis Suárez21 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 33
日時2019/04/21 01:30 JST
会場Estadio de Vallecas
都市Madrid
主審Jose Luis Gonzalez Gonzalez, Spain
試合ID27466
試合会場
Estadio de Vallecas
試合会場Estadio de Vallecas
会場の区分Rayo Vallecano のホームスタジアム
収容人数15,500
住所Calle Payaso Fofó
ピッチgrass