⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 10
2019/09/21 23:00 JST
The New Lawn · Nailsworth, Gloucestershire

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
86′
🟨
Yellow Card
86′
🟥
Red Card
85′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
33T. Dentonと交代
80′
🔁
9J. Cowleyと交代
71′
🔁
25J. Mondalと交代
71′
🔁
16A. Ionttonと交代
52′
🟨
Yellow Card
51′
🟨
Yellow Card
48′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
6F. Rawsonと交代
46′
🔁
2L. Shephardと交代
19′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

58%ボール支配率42%
2枠内シュート6
2枠外シュート7
6コーナーキック4
74%パス成功率66%
5GKセーブ2
9ファウル18

スタメン・選手評価点

Forest Green

24 L. Thomas8.30
23 J. Mills7.00
6 F. Rawson6.80
↓46′
↓46′
🟨
28 K. Taylor6.50
🟨2🟥
25 J. Mondal6.80
↓71′

Stevenage

1 P. Farman7.10
3 C. Stokes6.90
2 L. Wildin7.30
33 T. Denton7.00
↓80′
44 M. Timlin6.60
🟨
7 C. Carter6.80
16 A. Iontton6.30
↓71′
28 K. Guthrie7.00
🟨
10 B. Kennedy7.30
9 J. Cowley7.00
↓80′

控え選手

Forest Green

↑46′🟨
14E. Adams6.80
↑46′
↑71′

Stevenage

20K. Watts6.50
↑71′🟨
↑80′
19D. Newton6.60
↑80′

過去20試合の統計

Forest Green (20/20)

10勝
5分
5敗
勝率50.0%
得点22
失点16
平均得点1.10
平均失点0.80

Stevenage (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点25
失点24
平均得点1.25
平均失点1.20
Forest Greenの試合結果(20試合)
Stevenageの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Forest Green ホーム時 (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点23
失点17
平均得点1.15
平均失点0.85

Stevenage アウェイ時 (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点25
失点29
平均得点1.25
平均失点1.45
Forest Greenのホーム戦(20試合)
Stevenageのアウェイ戦(20試合)

H2H

Forest Green (4 試合)

3勝
1分
0敗
勝率75.0%
得点7
失点2
平均得点1.75
平均失点0.50

Stevenage (4 試合)

0勝
1分
3敗
勝率0.0%
得点2
失点7
平均得点0.50
平均失点1.75
直接対戦の試合結果(4試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Forest Green ホーム時 (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点3
失点1
平均得点1.50
平均失点0.50

Stevenage アウェイ時 (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点3
平均得点0.50
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(2試合)

順位表

Forest Green10位 · 49 勝点
Stevenage24位 · 22 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Eoin Doyle20 得点
2Nicky Maynard12 得点
3Ryan Bowman11 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2019
ラウンドRegular Season - 10
日時2019/09/21 23:00 JST
会場The New Lawn
都市Nailsworth, Gloucestershire
主審D. Drysdale
試合ID168591
試合会場
試合会場The New Lawn
会場の区分その他のスタジアム