Loftus Versfeld Stadium · Tshwane/Pretoria
試合前オッズ
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 5.00 | 9.00 | |
| 1.29 | 4.80 | 10.00 | |
| 1.23 | 4.80 | 10.25 | |
| 1.22 | 5.00 | 10.00 | |
| 1.25 | 5.00 | 11.00 | |
| 1.27 | 5.30 | 10.80 | |
| SBO | 1.25 | 4.30 | 7.14 |
| 1.24 | 4.80 | 10.90 | |
| 1.29 | 4.85 | 9.75 | |
| 1.27 | 5.20 | 10.00 |
試合経過
試合スタッツ
68%ボール支配率32%
8枠内シュート1
10枠外シュート4
11コーナーキック2
0GKセーブ5
14ファウル6
スタメン・選手評価点
4-1-3-2
4-1-4-1
控え選手
過去20試合の統計
Mamelodi Sundowns (20/20)
14勝
5分
1敗
勝率70.0%
得点48
失点19
平均得点2.40
平均失点0.95
Durban City (20/20)
3勝
9分
8敗
勝率15.0%
得点13
失点20
平均得点0.65
平均失点1.00
Mamelodi Sundownsの試合結果(20試合)
Durban Cityの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Mamelodi Sundowns ホーム時 (20/20)
17勝
3分
0敗
勝率85.0%
得点54
失点15
平均得点2.70
平均失点0.75
Durban City アウェイ時 (19/20)
4勝
6分
9敗
勝率21.1%
得点14
失点21
平均得点0.74
平均失点1.11
Mamelodi Sundownsのホーム戦(20試合)
Durban Cityのアウェイ戦(19試合)
H2H
Mamelodi Sundowns (2 試合)
2勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点4
失点1
平均得点2.00
平均失点0.50
Durban City (2 試合)
0勝
0分
2敗
勝率0.0%
得点1
失点4
平均得点0.50
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(2試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
Mamelodi Sundowns ホーム時 (1 試合)
1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点3
失点1
平均得点3.00
平均失点1.00
Durban City アウェイ時 (1 試合)
0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点1
失点3
平均得点1.00
平均失点3.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
| 日付 | ホーム | 結果 | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 2025/09/21 | Mamelodi Sundowns![]() |
3 - 1 | Durban City |
順位表
Mamelodi Sundowns1位 · 26 勝点
Durban City13位 · 7 勝点選手ランキング(得点)
選手ランキングをすべて見る →試合情報
シーズン2026
ラウンドRegular Season - 9
日時2026/11/01 03:15 JST
会場Loftus Versfeld Stadium
都市Tshwane/Pretoria
主審Cedrick Muvhali
試合ID1600367
試合会場


























































