⚙
🇯🇵 日本語 ▾
デンマーク · Superliga · Regular Season - 11
2019/09/29 23:00 JST
MCH Arena · Herning

試合経過

89′
🟨
Yellow Card
89′
🟨
Yellow Card
88′
🔁
38O. Frankと交代
85′
🔁
9B. Kadriiと交代
81′
🔁
62′
🔁
45G. Isaksenと交代
62′
🔁
10S. Svendsenと交代
60′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Drachmann
53′
🟨
46′
🔁
5M. Hendeと交代
33′
🟨
Yellow Card
21′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

63%ボール支配率37%
5枠内シュート1
8枠外シュート2
6コーナーキック4
84%パス成功率72%
0GKセーブ5
8ファウル9

スタメン・選手評価点

監督
B. Priske
監督
J. Michelsen
1
J. Hansen6.40
5
M. Hende6.90
↓46′
14
A. Scholz7.20
6
J. Andersson7.80
91
E. Marcondes7.30
10
Evander6.60
34
M. Anderson6.80
38
O. Frank6.50
↓88′
45
G. Isaksen6.10
↓62′
9
S. Kaba7.50
🟨
5
R. Leeuwin7.40
🟨
2
O. Lund7.10
3
A. Andersen6.30
🟨
6
J. Tverskov7.30
24
M. Lund
8
J. Drachmann7.30
A1
14
J. Thomasen6.50
29
M. Frøkjær-Jensen6.50
↓81′
9
B. Kadrii7.50
⚽1↓85′
10
S. Svendsen6.70
↓62′

控え選手

FC Midtjylland

44N. Dyhr6.40
↑46′
↑62′🟨
↑88′

Odense

↑62′
21M. Greve6.60
↑81′
↑85′

過去20試合の統計

FC Midtjylland (20/20)

11勝
4分
5敗
勝率55.0%
得点28
失点19
平均得点1.40
平均失点0.95

Odense (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点27
失点28
平均得点1.35
平均失点1.40
FC Midtjyllandの試合結果(20試合)
Odenseの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

FC Midtjylland ホーム時 (20/20)

15勝
3分
2敗
勝率75.0%
得点46
失点16
平均得点2.30
平均失点0.80

Odense アウェイ時 (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点22
失点30
平均得点1.10
平均失点1.50
FC Midtjyllandのホーム戦(20試合)
Odenseのアウェイ戦(20試合)

H2H

FC Midtjylland (25 試合)

16勝
4分
5敗
勝率64.0%
得点46
失点22
平均得点1.84
平均失点0.88

Odense (25 試合)

5勝
4分
16敗
勝率20.0%
得点22
失点46
平均得点0.88
平均失点1.84
直接対戦の試合結果(25試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

FC Midtjylland ホーム時 (12 試合)

10勝
1分
1敗
勝率83.3%
得点25
失点6
平均得点2.08
平均失点0.50

Odense アウェイ時 (12 試合)

1勝
1分
10敗
勝率8.3%
得点6
失点25
平均得点0.50
平均失点2.08
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(12試合)

順位表

FC Midtjylland1位 · 82 勝点
Odense1位 · 43 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Kamil Wilczek17 得点
3Sander Svendsen13 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会Superliga
シーズン2019
ラウンドRegular Season - 11
日時2019/09/29 23:00 JST
会場MCH Arena
都市Herning
主審J. Maae
試合ID153804
試合会場
MCH Arena
試合会場MCH Arena
会場の区分FC Midtjylland のホームスタジアム
収容人数12,152
住所Kaj Zartows Vej 5
ピッチgrass