Moisés Lucarelli · Campinas
試合前オッズ
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 12.00 | 5.50 | 1.25 | |
| 11.00 | 5.00 | 1.25 | |
| 12.00 | 5.65 | 1.21 | |
| 13.00 | 6.00 | 1.20 | |
| 11.50 | 5.25 | 1.20 | |
| 12.66 | 5.92 | 1.25 | |
| 12.00 | 5.65 | 1.22 | |
| 13.00 | 5.30 | 1.24 | |
| 13.00 | 6.20 | 1.24 |
試合経過
試合スタッツ
24%ボール支配率76%
6枠内シュート8
5枠外シュート8
4コーナーキック9
6GKセーブ4
10ファウル13
スタメン・選手評価点
4-2-3-1
4-2-3-1
控え選手
過去20試合の統計
Ponte Preta (20/20)
1勝
3分
16敗
勝率5.0%
得点9
失点47
平均得点0.45
平均失点2.35
Fortaleza EC (20/20)
10勝
8分
2敗
勝率50.0%
得点25
失点14
平均得点1.25
平均失点0.70
Ponte Pretaの試合結果(20試合)
Fortaleza ECの試合結果(20試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Ponte Preta ホーム時 (20/20)
3勝
5分
12敗
勝率15.0%
得点14
失点32
平均得点0.70
平均失点1.60
Fortaleza EC アウェイ時 (20/20)
9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点17
失点15
平均得点0.85
平均失点0.75
Ponte Pretaのホーム戦(20試合)
Fortaleza ECのアウェイ戦(20試合)
H2H
Ponte Preta (3 試合)
1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00
Fortaleza EC (3 試合)
1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(3試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
Ponte Preta ホーム時 (1 試合)
1勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点2
失点0
平均得点2.00
平均失点0.00
Fortaleza EC アウェイ時 (1 試合)
0勝
0分
1敗
勝率0.0%
得点0
失点2
平均得点0.00
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
| 日付 | ホーム | 結果 | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 2018/07/09 | Ponte Preta![]() |
2 - 0 | Fortaleza EC |
順位表
Ponte Preta20位 · 15 勝点
Fortaleza EC5位 · 62 勝点選手ランキング(得点)
選手ランキングをすべて見る →試合情報
大会Serie B
シーズン2026
ラウンドRegular Season - 35
日時2026/10/25 06:30 JST
会場Moisés Lucarelli
都市Campinas
主審De Moraes Silva, Matheus
試合ID1520947
試合会場
試合会場Estádio Moisés Lucarelli
会場の区分Ponte Preta のホームスタジアム
収容人数17,728
住所Praça Dr. Francisco Ursaia 1900 / Rua Proença, Jardim Proença
ピッチgrass









































































