⚙
🇯🇵 日本語 ▾
エクアドル · Liga Pro · Regular Season - 4
2026/03/16 03:00 JST
Estadio COAC Mushuc Runa · Ambato

試合経過

88′
🔁
5Nicolás Davilaと交代
88′
🔁
85′
🔁
85′
🔁
9Franco Posseと交代
80′
🔁
80′
🔁
70′
🔁
20Mateo Vieraと交代
69′
🔁
68′
🟨
Yellow Card
65′
🟨
Yellow Card
64′
📺
Penalty cancelled
58′
🔁
58′
🔁
15Martin Telloと交代
48′
🟨
Yellow Card
42′
🟨
Yellow Card
15′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

58%ボール支配率42%
2枠内シュート5
7枠外シュート2
6コーナーキック2
87%パス成功率76%
5GKセーブ2
9ファウル10

スタメン・選手評価点

監督
Paul Velez Ordonez Angel
監督
Guillermo Sanguinetti
26
Kevin Peralta6.90
2
José Flor7.20
77
Kevin Velasco6.50
5
Nicolás Davila7.20
↓88′🟨
23
Lucas Lemos7.50
↓80′
11
Nicolás Dibble6.70
↓58′🟨
9
Ronie Carrillo6.90
↓88′🟨
10
Freddy Mina6.70
↓80′
3
Juan Espinoza6.90
↓69′
13
Luis Ayala7.50
16
Jose Cazares6.30
🟨
20
Mateo Viera6.50
↓70′
15
Martin Tello6.50
↓58′
8
Gaston Blanc6.60
↓85′🟨
7
Federico Paz7.20
9
Franco Posse6.30
↓85′

過去20試合の統計

Mushuc Runa SC (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点21
失点23
平均得点1.05
平均失点1.15

Macara (20/20)

13勝
5分
2敗
勝率65.0%
得点35
失点10
平均得点1.75
平均失点0.50
Mushuc Runa SCの試合結果(20試合)
Macaraの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Mushuc Runa SC ホーム時 (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点29
失点30
平均得点1.45
平均失点1.50

Macara アウェイ時 (20/20)

10勝
5分
5敗
勝率50.0%
得点30
失点14
平均得点1.50
平均失点0.70
Mushuc Runa SCのホーム戦(20試合)
Macaraのアウェイ戦(20試合)

H2H

Mushuc Runa SC (12 試合)

4勝
6分
2敗
勝率33.3%
得点15
失点12
平均得点1.25
平均失点1.00

Macara (12 試合)

2勝
6分
4敗
勝率16.7%
得点12
失点15
平均得点1.00
平均失点1.25
直接対戦の試合結果(12試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Mushuc Runa SC ホーム時 (6 試合)

3勝
3分
0敗
勝率50.0%
得点9
失点5
平均得点1.50
平均失点0.83

Macara アウェイ時 (6 試合)

0勝
3分
3敗
勝率0.0%
得点5
失点9
平均得点0.83
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Mushuc Runa SC11位 · 38 勝点
Macara3位 · 51 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

選手ランキングをすべて見る →

試合情報

大会Liga Pro
シーズン2026
ラウンドRegular Season - 4
日時2026/03/16 03:00 JST
会場Estadio COAC Mushuc Runa
都市Ambato
主審Gorky Stalin Araujo Zambrano, Ecuador
試合ID1519286
試合会場
試合会場Estadio COAC Mushuc Runa
会場の区分不明