⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フィンランド · Veikkausliiga · Regular Season - 3
2026/04/18 22:00 JST
1 : 1
FT
Pietarsaaren · Pietarsaari

試合経過

90′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Pennanen
82′
🔁
33T. Hamalainenと交代
82′
🔁
10V. R. Gascと交代
77′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
11H. Sjogrellと交代
77′
🔁
15R. Vikstromと交代
68′
🔁
61′
🔁
9G. Engvallと交代
59′
🔁
58′
🔁
19F. O. Nessと交代
46′
🔁
24B. Armahと交代
40′
⚽
Penalty
8′
🔁
6J. Brunellと交代

試合スタッツ

35%ボール支配率65%
4枠内シュート4
2枠外シュート2
3コーナーキック6
77%パス成功率87%
3GKセーブ3
11ファウル8

スタメン・選手評価点

3-4-3
4-3-3
監督
Jens Karlsson
監督
Miika Nuutinen
1
S. Vits7.20
6
J. Brunell
↓8′
4
M. Ogungbaro7.00
5
A. Bjonback6.70
7
J. Skau6.60
8
O. Kass Kawo6.90
19
F. O. Ness7.20
↓58′
11
H. Sjogrell7.20
↓77′
9
L. Zetterstrom6.20
↓59′
15
R. Vikstrom6.90
⚽1↓77′
1
J. Kreidl7.30
24
B. Armah6.60
↓46′
33
T. Hamalainen6.90
↓82′
28
B. Magassa6.90
25
C. Antwi7.30
10
V. R. Gasc6.30
↓82′🟨
34
O. Ruoppi6.30
8
P. Pennanen8.20
A1
21
J. Luyeye-Lutumba6.20
↓68′
9
G. Engvall6.30
↓61′

控え選手

FF Jaro

22K. Harden6.60
↑77′
↑8′
↑59′
↑58′
↑77′

KuPS

↑46′
↑61′
↑82′
↑68′
↑82′

過去20試合の統計

FF Jaro (20/20)

8勝
3分
9敗
勝率40.0%
得点28
失点34
平均得点1.40
平均失点1.70

KuPS (20/20)

14勝
5分
1敗
勝率70.0%
得点47
失点22
平均得点2.35
平均失点1.10
FF Jaroの試合結果(20試合)
KuPSの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

FF Jaro ホーム時 (20/20)

4勝
7分
9敗
勝率20.0%
得点21
失点31
平均得点1.05
平均失点1.55

KuPS アウェイ時 (20/20)

10勝
7分
3敗
勝率50.0%
得点32
失点17
平均得点1.60
平均失点0.85
FF Jaroのホーム戦(20試合)
KuPSのアウェイ戦(20試合)

H2H

FF Jaro (18 試合)

6勝
5分
7敗
勝率33.3%
得点24
失点29
平均得点1.33
平均失点1.61

KuPS (18 試合)

7勝
5分
6敗
勝率38.9%
得点29
失点24
平均得点1.61
平均失点1.33
直接対戦の試合結果(18試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

FF Jaro ホーム時 (8 試合)

3勝
4分
1敗
勝率37.5%
得点11
失点10
平均得点1.38
平均失点1.25

KuPS アウェイ時 (8 試合)

1勝
4分
3敗
勝率12.5%
得点10
失点11
平均得点1.25
平均失点1.38
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(8試合)

順位表

FF Jaro11位 · 15 勝点
KuPS1位 · 43 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1M. Borchers15 得点
2T. Hytönen9 得点
3J. Moreno7 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2026
ラウンドRegular Season - 3
日時2026/04/18 22:00 JST
会場Pietarsaaren
都市Pietarsaari
主審Antti Munukka, Finland
試合ID1495656
試合会場
試合会場Pietarsaaren
会場の区分不明