⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 11
2025/10/18 03:00 JST
Yanmar Stadion · Almere

試合経過

90+4′
🔁
7B. Burgeringと交代
90+1′
🔁
IN25A. Sam
20J. Kalisvaartと交代
85′
🔁
11J. Kadileと交代
85′
🔁
22T. Galvezと交代
81′
🔁
8N. Sourenと交代
70′
⚽
Normal Goal
65′
🔁
26I. Ferrahと交代
65′
🔁
7R. Balkと交代
65′
🔁
25B. Marsmanと交代
57′
🟨
Yellow Card
55′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Kadile
32′
🟨
Yellow Card
30′
🟨
Yellow Card
16′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

36%ボール支配率64%
4枠内シュート9
5枠外シュート8
4コーナーキック10
74%パス成功率86%
8GKセーブ3
10ファウル22

スタメン・選手評価点

監督
Jeroen Rijsdijk
監督
Henk de Jong
12
T. Kuijsten7.50
2
B. Reith6.90
3
J. Jacobs6.20
5
T. Bijleveld7.30
⚽1
8
M. de Haan6.60
20
J. Kalisvaart6.20
↓90+1′🟨
7
B. Burgering6.70
↓90+4′
10
J. Rijkhoff7.20
11
J. Kadile6.90
A1↓85′🟨
1
T. Jansen7.90
25
B. Marsman6.70
↓65′
3
J. Berkhout6.90
🟨
6
J. Amofa6.90
🟨
22
T. Galvez6.90
↓85′
8
N. Souren6.90
↓81′
7
R. Balk6.30
↓65′
10
M. Diemers8.20
26
I. Ferrah7.30
↓65′
11
O. Sjostrand6.90

控え選手

過去20試合の統計

Almere City FC (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点39
失点26
平均得点1.95
平均失点1.30

Cambuur (20/20)

14勝
3分
3敗
勝率70.0%
得点39
失点27
平均得点1.95
平均失点1.35
Almere City FCの試合結果(20試合)
Cambuurの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Almere City FC ホーム時 (20/20)

10勝
4分
6敗
勝率50.0%
得点36
失点26
平均得点1.80
平均失点1.30

Cambuur アウェイ時 (20/20)

12勝
4分
4敗
勝率60.0%
得点38
失点25
平均得点1.90
平均失点1.25
Almere City FCのホーム戦(20試合)
Cambuurのアウェイ戦(20試合)

H2H

Almere City FC (10 試合)

2勝
1分
7敗
勝率20.0%
得点9
失点22
平均得点0.90
平均失点2.20

Cambuur (10 試合)

7勝
1分
2敗
勝率70.0%
得点22
失点9
平均得点2.20
平均失点0.90
直接対戦の試合結果(10試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Almere City FC ホーム時 (5 試合)

1勝
1分
3敗
勝率20.0%
得点3
失点6
平均得点0.60
平均失点1.20

Cambuur アウェイ時 (5 試合)

3勝
1分
1敗
勝率60.0%
得点6
失点3
平均得点1.20
平均失点0.60
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Almere City FC5位 · 58 勝点
Cambuur2位 · 78 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Romano Postema24 得点
3Devin Haen18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2025
ラウンドRegular Season - 11
日時2025/10/18 03:00 JST
会場Yanmar Stadion
都市Almere
主審Jannick van der Laan, Netherlands
試合ID1382016
試合会場
Yanmar Stadion
試合会場Yanmar Stadion
会場の区分Almere City FC のホームスタジアム
収容人数4,501
住所Competitieweg 20
ピッチgrass