⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ベルギー · ベルギー・プロリーグ · Conference League Play-off Group - 3
2025/04/12 03:45 JST
Het Kuipje · Westerlo

試合経過

90+4′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Jungdal
90+3′
🔁
22B. Reynoldsと交代
90′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Štulić
84′
🔁
17A. Bernierと交代
77′
🔁
76′
🔁
7I. Mbenzaと交代
75′
📺
Goal cancelled
68′
🔁
62′
🟨
Yellow Card
20′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Sow
7′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Van den Keybus

試合スタッツ

46%ボール支配率54%
6枠内シュート4
9枠外シュート1
6コーナーキック2
80%パス成功率82%
2GKセーブ4
7ファウル10

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-2-3-1
監督
T. Simons
監督
R. De Mil
99
A. Jungdal7.00
A1
22
B. Reynolds6.90
↓90+3′
44
L. Vušković7.00
40
E. Bayram7.30
25
T. Rommens6.90
34
D. Haspolat7.20
39
T. Van den Keybus7.00
A1↓77′🟨
18
G. Yow8.20
⚽1
10
A. Devine6.90
7
A. Sayyadmanesh6.90
↓68′
9
M. Frigan7.30
⚽1
98
J. Pétris6.60
21
S. Andreou6.30
39
M. Sow7.30
A1
15
V. Dragsnes7.20
6
A. Zorgane7.20
5
É. Camara6.90
17
A. Bernier6.30
↓84′
18
D. Heymans6.30
7
I. Mbenza6.00
↓76′
19
N. Štulić8.20
⚽1A1

過去20試合の統計

KVC Westerlo (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点31
失点30
平均得点1.55
平均失点1.50

Charleroi (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点24
失点22
平均得点1.20
平均失点1.10
KVC Westerloの試合結果(20試合)
Charleroiの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

KVC Westerlo ホーム時 (20/20)

6勝
8分
6敗
勝率30.0%
得点38
失点32
平均得点1.90
平均失点1.60

Charleroi アウェイ時 (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点25
失点32
平均得点1.25
平均失点1.60
KVC Westerloのホーム戦(20試合)
Charleroiのアウェイ戦(20試合)

H2H

KVC Westerlo (16 試合)

4勝
2分
10敗
勝率25.0%
得点17
失点26
平均得点1.06
平均失点1.63

Charleroi (16 試合)

10勝
2分
4敗
勝率62.5%
得点26
失点17
平均得点1.63
平均失点1.06
直接対戦の試合結果(16試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

KVC Westerlo ホーム時 (7 試合)

1勝
1分
5敗
勝率14.3%
得点7
失点13
平均得点1.00
平均失点1.86

Charleroi アウェイ時 (7 試合)

5勝
1分
1敗
勝率71.4%
得点13
失点7
平均得点1.86
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(7試合)

順位表

KVC Westerlo9位 · 37 勝点
Charleroi10位 · 37 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Tolu Arokodare21 得点
3Promise David19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2024
ラウンドConference League Play-off Group - 3
日時2025/04/12 03:45 JST
会場Het Kuipje
都市Westerlo
主審K. Van Damme
試合ID1361776
試合会場
Het Kuipje
試合会場Het Kuipje
会場の区分KVC Westerlo のホームスタジアム
収容人数8,035
住所De Merodedreef 189
ピッチgrass