試合経過
過去20試合の統計
Gandzasar (2/20)
2勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点16
失点0
平均得点8.00
平均失点0.00
Syunik (2/20)
1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点3
失点2
平均得点1.50
平均失点1.00
Gandzasarの試合結果(2試合)
Syunikの試合結果(2試合)
過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)
Gandzasar ホーム指定時 (2/20)
2勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点16
失点0
平均得点8.00
平均失点0.00
Syunik アウェイ指定時 (2/20)
1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点3
失点2
平均得点1.50
平均失点1.00
Gandzasarのホーム指定時の試合結果(2試合)
Syunikのアウェイ指定時の試合結果(2試合)
H2H
Gandzasar (5 試合)
3勝
2分
0敗
勝率60.0%
得点7
失点2
平均得点1.40
平均失点0.40
Syunik (5 試合)
0勝
2分
3敗
勝率0.0%
得点2
失点7
平均得点0.40
平均失点1.40
直接対戦の試合結果(5試合)
H2H(ホーム・アウェイ)
Gandzasar ホーム指定時 (3 試合)
2勝
1分
0敗
勝率66.7%
得点5
失点1
平均得点1.67
平均失点0.33
Syunik アウェイ指定時 (3 試合)
0勝
1分
2敗
勝率0.0%
得点1
失点5
平均得点0.33
平均失点1.67
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)
| 日付 | ホーム | 結果 | アウェイ |
|---|---|---|---|
| 2024/04/17 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
| 2023/05/04 | Gandzasar![]() |
1 - 1 | Syunik |
| 2022/08/30 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
試合情報
大会Friendlies Clubs
シーズン2025
ラウンドClub Friendlies 3
日時2025/02/18 18:00 JST
会場Junior Sport Stadium
都市Yerevan
試合ID1349263
試合会場
試合会場Junior Sport Stadium
会場の区分その他のスタジアム
収容人数1,188
住所13 Taronts, Shengavit
ピッチgrass





