⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 20
2024/12/21 04:00 JST
0 : 2
FT
Kooi Stadion · Leeuwarden

試合経過

90+2′
🔁
11R. Daalと交代
90+1′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Esajas
88′
🔁
15S. Ottesenと交代
88′
🔁
25B. Marsmanと交代
82′
⚽
Normal Goal
78′
🔁
10F. de Jongと交代
70′
🔁
18T. Rölkeと交代
70′
🔁
10J. Oeripと交代
62′
🔁
7J. Hartogと交代
57′
🔁
9L. Zeefuikと交代
43′
🟨
Yellow Card
39′
🟨
Yellow Card
32′
🟨
Yellow Card
17′
🔁
26T. Merceraと交代

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
3枠内シュート5
7枠外シュート2
8コーナーキック4
79%パス成功率74%
3GKセーブ3
13ファウル14

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-2-3-1
監督
H. de Jong
監督
L. Echteld
1
T. Jansen6.90
26
T. Mercera6.50
↓17′
20
B. Nieling7.00
15
S. Ottesen7.00
↓88′
12
M. Diemers7.90
28
N. Souren6.60
10
F. de Jong6.90
↓78′
18
T. Rölke7.20
↓70′
7
R. Balk7.50
29
B. Pauwels6.70
1
D. Deen7.70
2
E. Dijkstra7.50
3
J. Berkhout7.70
4
M. Engel7.20
5
J. Esajas7.30
A1
6
J. Kalisvaart7.20
🟨
8
K. Boogaard7.00
7
J. Hartog6.60
↓62′🟨
10
J. Oerip6.50
↓70′
11
R. Daal7.90
⚽1↓90+2′
9
L. Zeefuik6.70
↓57′🟨

控え選手

Cambuur

↑17′↓88′
↑70′
17M. Nartey6.50
↑78′
↑88′
↑88′

Jong AZ

↑57′⚽1
17J. Gerold6.50
↑62′
21A. Smits6.70
↑70′
↑90+2′

過去20試合の統計

Cambuur (20/20)

10勝
3分
7敗
勝率50.0%
得点29
失点18
平均得点1.45
平均失点0.90

Jong AZ (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点35
失点39
平均得点1.75
平均失点1.95
Cambuurの試合結果(20試合)
Jong AZの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点28
失点33
平均得点1.40
平均失点1.65

Jong AZ アウェイ時 (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点23
失点36
平均得点1.15
平均失点1.80
Cambuurのホーム戦(20試合)
Jong AZのアウェイ戦(20試合)

H2H

Cambuur (11 試合)

8勝
0分
3敗
勝率72.7%
得点23
失点14
平均得点2.09
平均失点1.27

Jong AZ (11 試合)

3勝
0分
8敗
勝率27.3%
得点14
失点23
平均得点1.27
平均失点2.09
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Cambuur ホーム時 (5 試合)

4勝
0分
1敗
勝率80.0%
得点11
失点6
平均得点2.20
平均失点1.20

Jong AZ アウェイ時 (5 試合)

1勝
0分
4敗
勝率20.0%
得点6
失点11
平均得点1.20
平均失点2.20
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Cambuur3位 · 71 勝点
Jong AZ10位 · 52 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Henk Veerman26 得点
3Robert Mühren18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2024
ラウンドRegular Season - 20
日時2024/12/21 04:00 JST
会場Kooi Stadion
都市Leeuwarden
主審L. Gerrets
試合ID1210030
試合会場
Cambuur Stadion
試合会場Cambuur Stadion
会場の区分Cambuur のホームスタジアム
収容人数11,230
住所Cambuurplein 44
ピッチartificial turf