⚙
🇯🇵 日本語 ▾
スロバキア · Super Liga · Regular Season - 17
2024/12/07 23:30 JST
Futbalový štadión MFK Zemplín · Michalovce

試合経過

90+2′
🔁
73G. Ganboldと交代
83′
🔁
23J. Sylvestrと交代
83′
🔁
77G. Nagyと交代
69′
🔁
22N. Tamásと交代
65′
🔁
55A. Musákと交代
65′
🔁
29E. Arevaloと交代
46′
🔁
7I. Adekunleと交代
28′
🟨
Yellow Card
24′
🟨
Yellow Card
21′
🔁
51S. Dankoと交代
19′
🟨
Yellow Card
12′
🟨
Yellow Card
9′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

58%ボール支配率42%
4枠内シュート2
5枠外シュート2
8コーナーキック2
77%パス成功率67%
3GKセーブ4
13ファウル13

スタメン・選手評価点

監督
A. Šoltís
監督
M. Radványi
3
D. Taraduda7.20
🟨
66
M. Bednár7.20
5
P. Volanakis6.70
🟨
12
F. Bahi7.30
51
S. Danko6.50
↓21′
55
A. Musák6.90
↓65′
89
A. Kyziridis7.20
7
I. Adekunle6.60
↓46′
29
E. Arevalo7.00
↓65′
1
F. Dlubáč7.30
🟨
8
Š. Šmehyl7.30
3
M. Šimko7.30
5
D. Špiriak6.90
🟨
24
O. Rudzan7.20
73
G. Ganbold7.30
↓90+2′
77
G. Nagy6.70
↓83′
6
D. Ožvolda7.00
22
N. Tamás6.60
↓69′
23
J. Sylvestr6.90
↓83′
12
D. Žák7.70

控え選手

Zemplín Michalovce

↑21′🟨
91E. Ikoba7.20
↑46′
↑65′
↑65′

Komárno

↑69′
↑83′
17C. Bayemi6.70
↑83′
↑90+2′

過去20試合の統計

Zemplín Michalovce (20/20)

7勝
5分
8敗
勝率35.0%
得点28
失点32
平均得点1.40
平均失点1.60

Komárno (16/20)

4勝
1分
11敗
勝率25.0%
得点18
失点35
平均得点1.13
平均失点2.19
Zemplín Michalovceの試合結果(20試合)
Komárnoの試合結果(16試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Zemplín Michalovce ホーム時 (20/20)

8勝
7分
5敗
勝率40.0%
得点28
失点23
平均得点1.40
平均失点1.15

Komárno アウェイ時 (8/20)

3勝
0分
5敗
勝率37.5%
得点10
失点19
平均得点1.25
平均失点2.38
Zemplín Michalovceのホーム戦(20試合)
Komárnoのアウェイ戦(8試合)

H2H

Zemplín Michalovce (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点4
失点3
平均得点2.00
平均失点1.50

Komárno (2 試合)

1勝
0分
1敗
勝率50.0%
得点3
失点4
平均得点1.50
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(2試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

直接対戦データはありません。

順位表

Zemplín Michalovce1位 · 40 勝点
Komárno2位 · 39 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1David Strelec19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2024
ラウンドRegular Season - 17
日時2024/12/07 23:30 JST
会場Futbalový štadión MFK Zemplín
都市Michalovce
主審M. Očenáš
試合ID1209802
試合会場
Futbalový štadión MFK Zemplín
試合会場Futbalový štadión MFK Zemplín
会場の区分Zemplín Michalovce のホームスタジアム
収容人数4,460
住所Pavla Országa Hviezdoslava 5
ピッチgrass