⚙
🇯🇵 日本語 ▾
ドイツ · ブンデスリーガ2部 · Regular Season - 33
2018/05/06 22:30 JST
Hardtwaldstadion · Sandhausen

試合経過

90′
🔁
9M. Ishakと交代
85′
🟨
Yellow Card
84′
🔁
14K. Möhwaldと交代
81′
🔁
28P. Försterと交代
80′
🔁
6L. Sepsiと交代
75′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Löwen
73′
🔁
8N. Daghfousと交代
64′
🔁
31S. Kulovitsと交代
56′
🟨
Yellow Card
51′
🟨
Yellow Card
45′
🟨
Yellow Card
40′
🟨
Yellow Card
38′
⚽
Normal Goal
36′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

54%ボール支配率46%
2枠内シュート8
3枠外シュート0
10コーナーキック2
75%パス成功率66%
6GKセーブ2
17ファウル14

スタメン・選手評価点

監督
K. Kocak
監督
M. Köllner
16
M. Schuhen7.40
23
M. Karl6.60
24
P. Klingmann6.20
34
T. Knipping6.70
19
L. Paqarada6.70
31
S. Kulovits6.20
↓64′🟨
8
N. Daghfous6.70
↓73′🟨
6
D. Linsmayer6.40
28
P. Förster6.20
↓81′
9
R. Gíslason6.50
10
R. Sukuta-Pasu6.20
🟨
24
F. Bredlow7.30
6
L. Sepsi6.90
↓80′
22
E. Valentini7.50
23
T. Leibold7.40
⚽1
28
L. Mühl7.00
18
H. Behrens7.10
⚽1🟨
31
O. Petrak6.60
🟨
14
K. Möhwald6.90
↓84′
38
E. Löwen7.20
A1🟨
9
M. Ishak6.90
↓90′

控え選手

SV Sandhausen

↑64′
↑73′
27M. Jansen6.70
↑81′

過去20試合の統計

SV Sandhausen (20/20)

6勝
6分
8敗
勝率30.0%
得点20
失点20
平均得点1.00
平均失点1.00

FC Nurnberg (20/20)

9勝
8分
3敗
勝率45.0%
得点31
失点20
平均得点1.55
平均失点1.00
SV Sandhausenの試合結果(20試合)
FC Nurnbergの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SV Sandhausen ホーム時 (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点25
失点18
平均得点1.25
平均失点0.90

FC Nurnberg アウェイ時 (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点29
失点19
平均得点1.45
平均失点0.95
SV Sandhausenのホーム戦(20試合)
FC Nurnbergのアウェイ戦(20試合)

H2H

SV Sandhausen (8 試合)

2勝
1分
5敗
勝率25.0%
得点7
失点12
平均得点0.88
平均失点1.50

FC Nurnberg (8 試合)

5勝
1分
2敗
勝率62.5%
得点12
失点7
平均得点1.50
平均失点0.88
直接対戦の試合結果(8試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SV Sandhausen ホーム時 (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点4
失点6
平均得点1.00
平均失点1.50

FC Nurnberg アウェイ時 (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点6
失点4
平均得点1.50
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

SV Sandhausen7位 · 32 勝点
FC Nurnberg2位 · 41 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Marvin Ducksch18 得点
2Hanno Behrens14 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 33
日時2018/05/06 22:30 JST
会場Hardtwaldstadion
都市Sandhausen
主審Florian Heft, Germany
試合ID11242
試合会場
試合会場Hardtwaldstadion
会場の区分不明