⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · Eerste Divisie · Regular Season - 10
2023/10/14 23:30 JST
1 : 1
FT
Covebo Stadion - De Koel - · Venlo

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
25S. Ouaissaと交代
85′
🔁
82′
🔁
18P. Doesburgと交代
77′
🔁
44M. Kaastrupと交代
77′
🔁
9M. Schmidと交代
73′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Ouaissa
66′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Janssen
62′
🟨
Yellow Card
61′
🔁
10W. Ould-Chikhと交代
61′
🔁
7S. Allouchと交代

試合スタッツ

44%ボール支配率56%
3枠内シュート7
6枠外シュート2
2コーナーキック5
77%パス成功率83%
6GKセーブ2
9ファウル12

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-2-3-1
監督
R. Kruys
監督
B. Sibum
1
J. de Boer8.20
4
R. Ketting6.90
3
R. Janssen7.00
🟨
5
S. Janssen7.70
A1
12
J. Kluskens7.00
8
E. Sierra7.20
44
M. Kaastrup7.00
↓77′
14
L. Smans7.30
7
S. Allouch7.00
↓61′
18
P. Doesburg7.70
⚽1↓82′
1
K. Bucker6.90
44
B. Reith7.20
3
M. Didden6.90
4
B. Koglin7.70
⚽1
5
T. Bijleveld6.90
6
W. Spieringhs6.90
🟨
17
O. Džepar6.90
25
S. Ouaissa7.30
A1↓85′
10
W. Ould-Chikh6.60
↓61′
7
E. Peña Zauner6.60
↓85′
9
M. Schmid6.70
↓77′

控え選手

過去20試合の統計

VVV Venlo (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点30
失点29
平均得点1.50
平均失点1.45

Roda (20/20)

8勝
4分
8敗
勝率40.0%
得点34
失点27
平均得点1.70
平均失点1.35
VVV Venloの試合結果(20試合)
Rodaの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点28
失点25
平均得点1.40
平均失点1.25

Roda アウェイ時 (20/20)

5勝
3分
12敗
勝率25.0%
得点22
失点34
平均得点1.10
平均失点1.70
VVV Venloのホーム戦(20試合)
Rodaのアウェイ戦(20試合)

H2H

VVV Venlo (12 試合)

2勝
3分
7敗
勝率16.7%
得点12
失点29
平均得点1.00
平均失点2.42

Roda (12 試合)

7勝
3分
2敗
勝率58.3%
得点29
失点12
平均得点2.42
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(12試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (6 試合)

1勝
2分
3敗
勝率16.7%
得点7
失点14
平均得点1.17
平均失点2.33

Roda アウェイ時 (6 試合)

3勝
2分
1敗
勝率50.0%
得点14
失点7
平均得点2.33
平均失点1.17
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

VVV Venlo12位 · 48 勝点
Roda3位 · 75 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Henk Veerman23 得点
2Martijn Kaars20 得点
3Milan Smit18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2023
ラウンドRegular Season - 10
日時2023/10/14 23:30 JST
会場Covebo Stadion - De Koel -
都市Venlo
主審J. Kamphuis
試合ID1044591
試合会場
Covebo Stadion - De Koel -
試合会場Covebo Stadion - De Koel -
会場の区分VVV Venlo のホームスタジアム
収容人数8,000
住所Kaldenkerkerweg 182
ピッチartificial turf