⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 18
2023/11/19 00:00 JST
SO Legal Stadium · Barrow-in-Furness, Cumbria

試合経過

84′
🔁
8K. Spenceと交代
84′
🔁
13T. Whiteと交代
79′
🔁
19D. Telfordと交代
72′
🟨
Yellow Card
72′
🔁
28A. Campbellと交代
71′
🔁
20E. Acquahと交代
71′
🔁
15R. Gottsと交代
71′
🔁
8K. Lolosと交代
64′
🟨
Yellow Card
58′
🟨
Yellow Card
47′
🟨
Yellow Card
46′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Acquah
18′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

33%ボール支配率67%
3枠内シュート2
6枠外シュート3
4コーナーキック5
65%パス成功率82%
2GKセーブ1
8ファウル13

スタメン・選手評価点

監督
P. Wild
監督
S. Lindsey
1
P. Farman7.20
17
J. Chester7.00
5
G. Ray7.20
6
N. Canavan7.20
18
L. Stephenson6.90
8
K. Spence6.30
↓84′
13
T. White7.20
↓84′
15
R. Gotts7.20
↓71′
11
E. Newby7.20
19
D. Telford7.60
⚽1↓79′
20
E. Acquah6.70
A1↓71′🟨
30
W. Wright6.50
🟨
26
J. Williams7.30
6
L. Maguire6.60
🟨
2
K. Gordon6.30
7
B. Gladwin7.20
4
L. Kelly6.60
8
K. Lolos
↓71′
25
N. Tsaroulla6.90
28
A. Campbell6.90
↓72′🟨
9
D. Orsi6.30

控え選手

Barrow

↑71′🟨
↑71′
↑79′
↑84′
16S. Foley6.30
↑84′

過去20試合の統計

Barrow (20/20)

7勝
7分
6敗
勝率35.0%
得点21
失点20
平均得点1.05
平均失点1.00

Crawley Town (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点30
失点30
平均得点1.50
平均失点1.50
Barrowの試合結果(20試合)
Crawley Townの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Barrow ホーム時 (20/20)

7勝
7分
6敗
勝率35.0%
得点19
失点16
平均得点0.95
平均失点0.80

Crawley Town アウェイ時 (20/20)

3勝
4分
13敗
勝率15.0%
得点18
失点41
平均得点0.90
平均失点2.05
Barrowのホーム戦(20試合)
Crawley Townのアウェイ戦(20試合)

H2H

Barrow (6 試合)

2勝
0分
4敗
勝率33.3%
得点9
失点9
平均得点1.50
平均失点1.50

Crawley Town (6 試合)

4勝
0分
2敗
勝率66.7%
得点9
失点9
平均得点1.50
平均失点1.50
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Barrow ホーム時 (3 試合)

2勝
0分
1敗
勝率66.7%
得点7
失点3
平均得点2.33
平均失点1.00

Crawley Town アウェイ時 (3 試合)

1勝
0分
2敗
勝率33.3%
得点3
失点7
平均得点1.00
平均失点2.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Barrow8位 · 69 勝点
Crawley Town7位 · 70 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Matt Smith24 得点
3Paul Mullin24 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2023
ラウンドRegular Season - 18
日時2023/11/19 00:00 JST
会場SO Legal Stadium
都市Barrow-in-Furness, Cumbria
主審S. Stockbridge
試合ID1040019
試合会場
SO Legal Stadium
試合会場SO Legal Stadium
会場の区分Barrow のホームスタジアム
収容人数6,500
住所Holker Street
ピッチgrass