⚙
🇯🇵 日本語 ▾
イングランド · League Two · Regular Season - 16
2023/10/28 23:00 JST
EnviroVent Stadium · Harrogate, North Yorkshire

試合経過

90+6′
🟨
Yellow Card
90+3′
🟨
Yellow Card
90′
🔁
75′
🔁
11J. Tabinerと交代
66′
🔁
4J. Falkinghamと交代
50′
🔁
1M. Oxleyと交代
46′
🔁
4Z. Williamsと交代
45′
🟨
Yellow Card
39′
🔁
7C. Longと交代
31′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Demetriou

試合スタッツ

44%ボール支配率56%
3枠内シュート4
7枠外シュート5
6コーナーキック6
70%パス成功率76%
3GKセーブ3
13ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
S. Weaver
監督
L. Bell
1
M. Oxley6.30
↓50′
20
K. Ramsay7.00
15
A. O'Connor7.20
16
R. McDonald7.00
🟨
23
M. Foulds7.90
7
G. Thomson6.30
4
J. Falkingham6.90
↓66′
17
L. Sutton6.90
🟨
9
A. Odoh7.20
10
M. Daly6.90
29
L. Armstrong6.70
1
H. Davies7.60
6
L. Offord7.20
15
C. O'Riordan7.30
5
M. Demetriou8.20
A1
3
R. Adebisi6.90
30
J. White7.20
11
J. Tabiner6.20
↓75′
4
Z. Williams
⚽1↓46′
10
S. Tracey6.30
20
E. Nevitt6.90
↓90′
7
C. Long6.90
↓39′

控え選手

Crewe

21A. Rowe6.30
↑39′
↑46′
↑75′

過去20試合の統計

Harrogate Town (20/20)

9勝
2分
9敗
勝率45.0%
得点25
失点28
平均得点1.25
平均失点1.40

Crewe (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点41
失点34
平均得点2.05
平均失点1.70
Harrogate Townの試合結果(20試合)
Creweの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Harrogate Town ホーム時 (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点25
失点30
平均得点1.25
平均失点1.50

Crewe アウェイ時 (20/20)

3勝
9分
8敗
勝率15.0%
得点28
失点35
平均得点1.40
平均失点1.75
Harrogate Townのホーム戦(20試合)
Creweのアウェイ戦(20試合)

H2H

Harrogate Town (2 試合)

0勝
1分
1敗
勝率0.0%
得点2
失点5
平均得点1.00
平均失点2.50

Crewe (2 試合)

1勝
1分
0敗
勝率50.0%
得点5
失点2
平均得点2.50
平均失点1.00
直接対戦の試合結果(2試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Harrogate Town ホーム時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点2
失点2
平均得点2.00
平均失点2.00

Crewe アウェイ時 (1 試合)

0勝
1分
0敗
勝率0.0%
得点2
失点2
平均得点2.00
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(1試合)
日付ホーム結果アウェイ
2023/02/19 Harrogate Town 2 - 2 Crewe

順位表

Harrogate Town13位 · 63 勝点
Crewe6位 · 71 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Matt Smith24 得点
3Paul Mullin24 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2023
ラウンドRegular Season - 16
日時2023/10/28 23:00 JST
会場EnviroVent Stadium
都市Harrogate, North Yorkshire
主審D. Bourne
試合ID1039999
試合会場
EnviroVent Stadium
試合会場EnviroVent Stadium
会場の区分Harrogate Town のホームスタジアム
収容人数3,800
住所Wetherby Road
ピッチgrass