Statistiche ultime 20 partite
Univ. OF Pretoria FC (20/20)
5V
6P
9S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti17
Gol subiti26
Media gol fatti0.85
Media gol subiti1.30
Witbank Spurs (20/20)
6V
3P
11S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti19
Gol subiti26
Media gol fatti0.95
Media gol subiti1.30
Univ. OF Pretoria FC — risultati (20 partite)
Witbank Spurs — risultati (20 partite)
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Univ. OF Pretoria FC In casa (20/20)
6V
6P
8S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti24
Gol subiti26
Media gol fatti1.20
Media gol subiti1.30
Witbank Spurs In trasferta (20/20)
5V
7P
8S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti17
Gol subiti19
Media gol fatti0.85
Media gol subiti0.95
Univ. OF Pretoria FC — partite in casa (20 partite)
Witbank Spurs — partite in trasferta (20 partite)
H2H
Univ. OF Pretoria FC (5 partite)
2V
1P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti5
Gol subiti9
Media gol fatti1.00
Media gol subiti1.80
Witbank Spurs (5 partite)
2V
1P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti9
Gol subiti5
Media gol fatti1.80
Media gol subiti1.00
Risultati scontri diretti (5 partite)
H2H — Casa / Trasferta
Univ. OF Pretoria FC In casa (2 partite)
0V
1P
1S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti1
Gol subiti3
Media gol fatti0.50
Media gol subiti1.50
Witbank Spurs In trasferta (2 partite)
1V
1P
0S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti3
Gol subiti1
Media gol fatti1.50
Media gol subiti0.50
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2018/03/17 | Univ. OF Pretoria FC![]() |
1 - 1 | Witbank Spurs |
| 2016/10/23 | Univ. OF Pretoria FC![]() |
0 - 2 | Witbank Spurs |
Classifica
Univ. OF Pretoria FC14º · 35 pt
Witbank Spurs16º · 21 ptInformazioni sulla partita
Competizione1st Division
Stagione2018
TurnoNational First Division - Round 19
Data e ora2019/02/02 21:30 JST
ID partita98113


















