Stade de la Verte Chasse · Péruwelz
Statistiche ultime 20 partite
Péruwelz (20/20)
10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti47
Gol subiti34
Media gol fatti2.35
Media gol subiti1.70
Soignies Sports (20/20)
6V
7P
7S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti35
Gol subiti36
Media gol fatti1.75
Media gol subiti1.80
Péruwelz — risultati (20 partite)
Soignies Sports — risultati (20 partite)
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Péruwelz In casa (20/20)
6V
9P
5S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti39
Gol subiti35
Media gol fatti1.95
Media gol subiti1.75
Soignies Sports In trasferta (20/20)
8V
5P
7S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti39
Gol subiti34
Media gol fatti1.95
Media gol subiti1.70
Péruwelz — partite in casa (20 partite)
Soignies Sports — partite in trasferta (20 partite)
H2H
Péruwelz (5 partite)
2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti9
Gol subiti10
Media gol fatti1.80
Media gol subiti2.00
Soignies Sports (5 partite)
1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti10
Gol subiti9
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.80
Risultati scontri diretti (5 partite)
H2H — Casa / Trasferta
Péruwelz In casa (2 partite)
0V
1P
1S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti3
Gol subiti6
Media gol fatti1.50
Media gol subiti3.00
Soignies Sports In trasferta (2 partite)
1V
1P
0S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti6
Gol subiti3
Media gol fatti3.00
Media gol subiti1.50
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2021/10/17 | Péruwelz![]() |
1 - 4 | Soignies Sports |
| 2019/09/01 | Péruwelz![]() |
2 - 2 | Soignies Sports |
Classifica
Péruwelz4º · 50 pt
Soignies Sports8º · 40 ptInformazioni sulla partita
CompetizioneProvincial - Hainaut
Stagione2022
TurnoHainaut - 20
Data e ora2023/01/29 23:00 JST
StadioStade de la Verte Chasse
CittàPéruwelz
ID partita929064
Match Venue
Match VenueStade de la Verte Chasse
Tipo di stadioPéruwelz — stadio di casa
Capienza2,000
IndirizzoVerte Chasse 9
Superficiegrass



















