⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eredivisie · Regular Season - 2
2022/08/14 03:00 JST
0 : 0
FT
Stadion Galgenwaard · Utrecht

Eventi della partita

86′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Sostituisce 28R. Uldriķis
77′
🔁
Sostituisce 8J. Jacobs
77′
🔁
Sostituisce 30R. Balk
75′
🔁
Sostituisce 26O. Boussaid
70′
🔁
Sostituisce 5H. ter Avest
64′
🔁
Sostituisce 7D. Redan
61′
🔁
Sostituisce 39M. Smit
47′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sostituisce 10T. Booth
46′
🔁
Sostituisce 17M. Sagnan
31′
🟨
Yellow Card
14′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

47%Possesso palla53%
6Tiri in porta10
6Tiri fuori8
7Calci d’angolo4
70%Precisione passaggi78%
10Parate del portiere6
11Falli14

Formazioni e valutazioni

3-5-2
4-3-3
Allenatore
H. Fraser
Allenatore
H. de Jong
1
V. Barkas9.50
2
M. van der Maarel6.60
🟨
24
N. Viergever6.90
17
M. Sagnan7.30
↓46′
5
H. ter Avest7.20
↓70′
10
T. Booth6.50
↓46′🟨
8
L. Brouwers7.00
🟨
26
O. Boussaid6.90
↓75′
7
D. Redan6.50
↓64′
28
B. Dost7.30
5
D. Schmidt7.30
15
M. Tol7.50
4
L. Bergsma7.30
16
A. Bangura7.50
8
J. Jacobs7.20
↓77′
20
R. Maulun7.30
30
R. Balk6.90
↓77′
28
R. Uldriķis6.70
↓85′🟨
39
M. Smit6.90
↓61′

Riserve

Utrecht

↑46′
↑46′
↑64′
29M. Sylla7.00
↑70′
19A. Lottin6.30
↑75′

Statistiche ultime 20 partite

Utrecht (20/20)

5V
8P
7S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti24
Gol subiti30
Media gol fatti1.20
Media gol subiti1.50

Cambuur (20/20)

3V
6P
11S
Percentuale vittorie15.0%
Gol fatti26
Gol subiti37
Media gol fatti1.30
Media gol subiti1.85
Utrecht — risultati (20 partite)
Cambuur — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Utrecht In casa (20/20)

10V
7P
3S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti37
Gol subiti22
Media gol fatti1.85
Media gol subiti1.10

Cambuur In trasferta (20/20)

6V
4P
10S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti29
Gol subiti45
Media gol fatti1.45
Media gol subiti2.25
Utrecht — partite in casa (20 partite)
Cambuur — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Utrecht (9 partite)

3V
2P
4S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti17
Gol subiti20
Media gol fatti1.89
Media gol subiti2.22

Cambuur (9 partite)

4V
2P
3S
Percentuale vittorie44.4%
Gol fatti20
Gol subiti17
Media gol fatti2.22
Media gol subiti1.89
Risultati scontri diretti (9 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Utrecht In casa (5 partite)

2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti12
Gol subiti12
Media gol fatti2.40
Media gol subiti2.40

Cambuur In trasferta (5 partite)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti12
Gol subiti12
Media gol fatti2.40
Media gol subiti2.40
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (5 partite)

Classifica

Utrecht7º · 54 pt
Cambuur17º · 19 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEredivisie
Stagione2022
TurnoRegular Season - 2
Data e ora2022/08/14 03:00 JST
StadioStadion Galgenwaard
CittàUtrecht
ArbitroE. Blank
ID partita872236
Match Venue
Stadion Galgenwaard
Match VenueStadion Galgenwaard
Tipo di stadioUtrecht — stadio di casa
Capienza24,426
IndirizzoHerculesplein 241
Superficiegrass