⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Paesi Bassi · Eerste Divisie · Regular Season - 3
2022/08/20 03:00 JST
GS Staalwerken Stadion · Helmond

Eventi della partita

90+5′
🔁
Sostituisce 7J. Dahlhaus
88′
🔁
Sostituisce 33G. Bosiers
82′
🟨
Yellow Card
82′
🟨
Yellow Card
80′
🟨
Yellow Card
80′
⚽
Normal Goal
77′
🔁
Sostituisce 8S. van Doorm
77′
🔁
Sostituisce 10N. Bannis
75′
🔁
Sostituisce 11P. van Ooijen
75′
🔁
Sostituisce 9M. Kaars
68′
🔁
Sostituisce 20O. Kökçü
67′
🔁
Sostituisce 22E. Rottier
64′
🔁
Sostituisce 14H. Lorentzen
45+3′
🟨
Yellow Card
34′
🟨
Yellow Card
13′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

47%Possesso palla53%
1Tiri in porta5
6Tiri fuori1
6Calci d’angolo7
69%Precisione passaggi73%
4Parate del portiere1
15Falli12

Formazioni e valutazioni

Allenatore
S. Swinnen
Allenatore
R. Penders
1
M. Havekotte7.20
6
J. Lion6.30
3
F. Van Den Eynden8.00
🟨
2
B. van Vlerken6.20
🟨
23
E. Lieftink6.60
33
G. Bosiers6.90
↓88′
28
B. Van Hove7.60
11
P. van Ooijen7.20
↓75′🟨
9
M. Kaars6.30
↓75′
14
H. Lorentzen6.60
↓64′
1
N. Bertrams7.50
3
M. Amevor7.30
🟨
4
M. Peijnenburg7.30
🟨
5
P. Bogaers7.50
33
C. Seedorf6.60
8
S. van Doorm7.00
↓77′
7
J. Dahlhaus7.30
↓90+5′
22
E. Rottier6.90
↓67′
10
N. Bannis6.20
↓77′
20
O. Kökçü6.90
↓68′

Riserve

FC Eindhoven

↑67′
↑68′
↑77′⚽1
↑77′
↑90+5′

Statistiche ultime 20 partite

Helmond Sport (20/20)

3V
2P
15S
Percentuale vittorie15.0%
Gol fatti22
Gol subiti46
Media gol fatti1.10
Media gol subiti2.30

FC Eindhoven (20/20)

14V
4P
2S
Percentuale vittorie70.0%
Gol fatti40
Gol subiti17
Media gol fatti2.00
Media gol subiti0.85
Helmond Sport — risultati (20 partite)
FC Eindhoven — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (20/20)

4V
4P
12S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti21
Gol subiti39
Media gol fatti1.05
Media gol subiti1.95

FC Eindhoven In trasferta (20/20)

10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti33
Gol subiti25
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.25
Helmond Sport — partite in casa (20 partite)
FC Eindhoven — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Helmond Sport (12 partite)

4V
3P
5S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti15
Gol subiti15
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.25

FC Eindhoven (12 partite)

5V
3P
4S
Percentuale vittorie41.7%
Gol fatti15
Gol subiti15
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.25
Risultati scontri diretti (12 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Helmond Sport In casa (6 partite)

4V
1P
1S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti8
Gol subiti3
Media gol fatti1.33
Media gol subiti0.50

FC Eindhoven In trasferta (6 partite)

1V
1P
4S
Percentuale vittorie16.7%
Gol fatti3
Gol subiti8
Media gol fatti0.50
Media gol subiti1.33
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (6 partite)

Classifica

Helmond Sport16º · 43 pt
FC Eindhoven8º · 58 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneEerste Divisie
Stagione2022
TurnoRegular Season - 3
Data e ora2022/08/20 03:00 JST
StadioGS Staalwerken Stadion
CittàHelmond
ArbitroR. Martens
ID partita867586
Match Venue
GS Staalwerken Stadion
Match VenueGS Staalwerken Stadion
Tipo di stadioHelmond Sport — stadio di casa
Capienza4,200
IndirizzoSportpark De Braak 7
Superficieartificial turf