Gradski Stadion · Novi Pazar
Eventi della partita
Formazioni e valutazioni
Riserve
Statistiche ultime 20 partite
Novi Pazar (3/20)
2V
0P
1S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti4
Gol subiti3
Media gol fatti1.33
Media gol subiti1.00
Metalac GM (4/20)
2V
1P
1S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti6
Gol subiti5
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.25
Novi Pazar — risultati (3 partite)
Metalac GM — risultati (4 partite)
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Novi Pazar Designato in casa (3/20)
2V
0P
1S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti4
Gol subiti3
Media gol fatti1.33
Media gol subiti1.00
Metalac GM Designato in trasferta (2/20)
1V
1P
0S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti3
Gol subiti2
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.00
Novi Pazar — partite designate in casa (3 partite)
Metalac GM — partite designate in trasferta (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2021/11/30 | Radnički Novi Beograd![]() | 1 - 1 | Metalac GM |
| 2020/10/21 | Macva![]() | 1 - 2 | Metalac GM |
H2H
Novi Pazar (14 partite)
4V
6P
4S
Percentuale vittorie28.6%
Gol fatti11
Gol subiti12
Media gol fatti0.79
Media gol subiti0.86
Metalac GM (14 partite)
4V
6P
4S
Percentuale vittorie28.6%
Gol fatti12
Gol subiti11
Media gol fatti0.86
Media gol subiti0.79
Risultati scontri diretti (14 partite)
H2H — Casa / Trasferta
Novi Pazar Designato in casa (6 partite)
4V
2P
0S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti7
Gol subiti1
Media gol fatti1.17
Media gol subiti0.17
Metalac GM Designato in trasferta (6 partite)
0V
2P
4S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti1
Gol subiti7
Media gol fatti0.17
Media gol subiti1.17
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (6 partite)
Informazioni sulla partita
CompetizioneCup
Stagione2021
TurnoQuarter-finals
Data e ora2022/04/06 23:00 JST
StadioGradski Stadion
CittàNovi Pazar
ArbitroM. Marković
ID partita846330
Match Venue
Match VenueGradski Stadion
Tipo di stadioStadio diverso da quelli registrati







































