Regenboogstadion (Waregem)
Eventi della partita
Formazioni e valutazioni
Zulte Waregem

20
F. Mendy

34
O. Kaya

16
Ó. Skúlason

↓46′

26
C. Aneke

33
S. Brebels

14
G. Gimbert

19
K. Rossi
↓46′
KV Mechelen

49
A. Moris

12
S. De Petter

37
I. Obradović
A1

15
E. Cocalić

33
M. Kosanović

⚽1

44
I. Cissé
↓72′

94
S. Hanni
↓90′

17
J. Naessens
↓63′
Riserve
Statistiche ultime 20 partite
Zulte Waregem (20/20)
6V
4P
10S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti28
Gol subiti34
Media gol fatti1.40
Media gol subiti1.70
KV Mechelen (20/20)
7V
9P
4S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti22
Gol subiti22
Media gol fatti1.10
Media gol subiti1.10
Zulte Waregem — risultati (20 partite)
KV Mechelen — risultati (20 partite)
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Zulte Waregem In casa (20/20)
7V
4P
9S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti29
Gol subiti34
Media gol fatti1.45
Media gol subiti1.70
KV Mechelen In trasferta (20/20)
4V
5P
11S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti20
Gol subiti40
Media gol fatti1.00
Media gol subiti2.00
Zulte Waregem — partite in casa (20 partite)
KV Mechelen — partite in trasferta (20 partite)
H2H
Zulte Waregem (10 partite)
3V
5P
2S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti16
Gol subiti13
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.30
KV Mechelen (10 partite)
2V
5P
3S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti13
Gol subiti16
Media gol fatti1.30
Media gol subiti1.60
Risultati scontri diretti (10 partite)
H2H — Casa / Trasferta
Zulte Waregem In casa (5 partite)
2V
1P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti9
Gol subiti7
Media gol fatti1.80
Media gol subiti1.40
KV Mechelen In trasferta (5 partite)
2V
1P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti7
Gol subiti9
Media gol fatti1.40
Media gol subiti1.80
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (5 partite)
Classifica
Zulte Waregem3º · 4 pt
KV Mechelen1º · 15 ptInformazioni sulla partita
CompetizioneJupiler Pro League
Stagione2014
TurnoPlay-offs II - 2
Data e ora2015/04/13 03:00 JST
StadioRegenboogstadion (Waregem)
ID partita188637
Match Venue
Match VenueRegenboogstadion (Waregem)
Tipo di stadioAssociazione dello stadio non confermata

































