Eventi della partita
Statistiche ultime 20 partite
Gandzasar (2/20)
2V
0P
0S
Percentuale vittorie100.0%
Gol fatti16
Gol subiti0
Media gol fatti8.00
Media gol subiti0.00
Syunik (2/20)
1V
0P
1S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti3
Gol subiti2
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.00
Gandzasar — risultati (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2025/02/04 | Gandzasar![]() | 9 - 0 | Mika |
| 2025/01/31 | Gandzasar![]() | 7 - 0 | Nikarm |
Syunik — risultati (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2025/02/09 | West Armenia![]() | 1 - 3 | Syunik |
| 2024/02/16 | Kauno Žalgiris![]() | 1 - 0 | Syunik |
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Gandzasar Designato in casa (2/20)
2V
0P
0S
Percentuale vittorie100.0%
Gol fatti16
Gol subiti0
Media gol fatti8.00
Media gol subiti0.00
Syunik Designato in trasferta (2/20)
1V
0P
1S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti3
Gol subiti2
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.00
Gandzasar — partite designate in casa (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2025/02/04 | Gandzasar![]() | 9 - 0 | Mika |
| 2025/01/31 | Gandzasar![]() | 7 - 0 | Nikarm |
Syunik — partite designate in trasferta (2 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2025/02/09 | West Armenia![]() | 1 - 3 | Syunik |
| 2024/02/16 | Kauno Žalgiris![]() | 1 - 0 | Syunik |
H2H
Gandzasar (5 partite)
3V
2P
0S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti7
Gol subiti2
Media gol fatti1.40
Media gol subiti0.40
Syunik (5 partite)
0V
2P
3S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti2
Gol subiti7
Media gol fatti0.40
Media gol subiti1.40
Risultati scontri diretti (5 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2024/04/17 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
| 2023/09/21 | Syunik![]() |
1 - 1 | Gandzasar |
| 2023/05/04 | Gandzasar![]() |
1 - 1 | Syunik |
| 2022/11/29 | Syunik![]() |
0 - 1 | Gandzasar |
| 2022/08/30 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
H2H — Casa / Trasferta
Gandzasar Designato in casa (3 partite)
2V
1P
0S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti5
Gol subiti1
Media gol fatti1.67
Media gol subiti0.33
Syunik Designato in trasferta (3 partite)
0V
1P
2S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti1
Gol subiti5
Media gol fatti0.33
Media gol subiti1.67
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (3 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2024/04/17 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
| 2023/05/04 | Gandzasar![]() |
1 - 1 | Syunik |
| 2022/08/30 | Gandzasar![]() |
2 - 0 | Syunik |
Informazioni sulla partita
CompetizioneFriendlies Clubs
Stagione2025
TurnoClub Friendlies 3
Data e ora2025/02/18 18:00 JST
StadioJunior Sport Stadium
CittàYerevan
ID partita1349263
Match Venue
Match VenueJunior Sport Stadium
Tipo di stadioStadio diverso da quelli registrati
Capienza1,188
Indirizzo13 Taronts, Shengavit
Superficiegrass





