Ynys Park · Cwmafan
Eventi della partita
Statistiche ultime 20 partite
Trefelin (20/20)
6V
8P
6S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti32
Gol subiti31
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.55
Carmarthen Town (20/20)
7V
7P
6S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti32
Gol subiti31
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.55
Trefelin — risultati (20 partite)
Carmarthen Town — risultati (20 partite)
Ultime 20 partite — Casa / Trasferta
Trefelin In casa (20/20)
7V
7P
6S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti34
Gol subiti33
Media gol fatti1.70
Media gol subiti1.65
Carmarthen Town In trasferta (20/20)
7V
8P
5S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti33
Gol subiti34
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.70
Trefelin — partite in casa (20 partite)
Carmarthen Town — partite in trasferta (20 partite)
H2H
Trefelin (6 partite)
0V
2P
4S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti4
Gol subiti15
Media gol fatti0.67
Media gol subiti2.50
Carmarthen Town (6 partite)
4V
2P
0S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti15
Gol subiti4
Media gol fatti2.50
Media gol subiti0.67
Risultati scontri diretti (6 partite)
H2H — Casa / Trasferta
Trefelin In casa (3 partite)
0V
1P
2S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti1
Gol subiti6
Media gol fatti0.33
Media gol subiti2.00
Carmarthen Town In trasferta (3 partite)
2V
1P
0S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti6
Gol subiti1
Media gol fatti2.00
Media gol subiti0.33
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (3 partite)
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2024/03/09 | Trefelin![]() |
1 - 1 | Carmarthen Town |
| 2023/04/19 | Trefelin![]() |
0 - 3 | Carmarthen Town |
| 2021/12/04 | Trefelin![]() |
0 - 2 | Carmarthen Town |
Classifica
Trefelin4º · 53 pt
Carmarthen Town7º · 45 ptInformazioni sulla partita
CompetizioneFAW Championship
Stagione2024
TurnoSouth - 11
Data e ora2024/10/12 22:30 JST
StadioYnys Park
CittàCwmafan
ID partita1211183
Match Venue
Match VenueYnys Park
Tipo di stadioTrefelin — stadio di casa
Capienza1,000
IndirizzoCwmavon Road
Superficiegrass


















