⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Uruguay · Primera División - Apertura · Intermediate Round - 6
2024/07/21 00:30 JST
Parque Osvaldo Roberto · Montevideo

Eventi della partita

90+4′
🟨
Yellow Card
90+4′
🟥
Red Card
90+2′
🔁
Sostituisce 7G. Vega
90+2′
🔁
Sostituisce 10M. Fonseca
83′
🔁
Sostituisce 77S. Mederos
83′
🔁
Sostituisce 24L. Otormín
78′
🟨
Yellow Card
77′
🔁
Sostituisce 13F. Formiliano
77′
🔁
Sostituisce 26S. Guzmán
72′
🟨
Yellow Card
65′
🔁
Sostituisce 24R. Teliz
65′
🔁
Sostituisce 10J. Rivero
65′
🔁
Sostituisce 18A. Alaniz
59′
🟨
Yellow Card
56′
🟨
Yellow Card
48′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sostituisce 29A. Hernández
32′
🟨
Yellow Card
21′
⚽
Normal Goal

Formazioni e valutazioni

Allenatore
E. Espinel
Allenatore
A. Pacheco
34
A. Pereira
🟨
2
H. Magallanes
🟨2🟥
3
G. Bueno
🟨
18
A. Alaniz
↓65′
77
S. Mederos
↓83′
24
R. Teliz
↓65′🟨
32
T. Espinosa
🟨
29
A. Hernández
↓46′
10
J. Rivero
↓65′🟨
13
F. Formiliano
↓77′
26
S. Guzmán
⚽1↓77′
24
L. Otormín
↓83′
7
G. Vega
↓90+2′
10
M. Fonseca
↓90+2′

Statistiche ultime 20 partite

Racing Montevideo (20/20)

6V
6P
8S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti28
Gol subiti29
Media gol fatti1.40
Media gol subiti1.45

Wanderers (20/20)

7V
4P
9S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti24
Gol subiti29
Media gol fatti1.20
Media gol subiti1.45
Racing Montevideo — risultati (20 partite)
Wanderers — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Racing Montevideo In casa (20/20)

4V
9P
7S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti23
Gol subiti23
Media gol fatti1.15
Media gol subiti1.15

Wanderers In trasferta (20/20)

8V
6P
6S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti22
Gol subiti24
Media gol fatti1.10
Media gol subiti1.20
Racing Montevideo — partite in casa (20 partite)
Wanderers — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Racing Montevideo (20 partite)

7V
6P
7S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti31
Gol subiti39
Media gol fatti1.55
Media gol subiti1.95

Wanderers (20 partite)

7V
6P
7S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti39
Gol subiti31
Media gol fatti1.95
Media gol subiti1.55
Risultati scontri diretti (20 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Racing Montevideo In casa (10 partite)

2V
4P
4S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti17
Gol subiti23
Media gol fatti1.70
Media gol subiti2.30

Wanderers In trasferta (10 partite)

4V
4P
2S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti23
Gol subiti17
Media gol fatti2.30
Media gol subiti1.70
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (10 partite)

Classifica

Racing Montevideo7º · 19 pt
Wanderers9º · 18 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

Stagione2024
TurnoIntermediate Round - 6
Data e ora2024/07/21 00:30 JST
StadioParque Osvaldo Roberto
CittàMontevideo
ArbitroE. Varela
ID partita1202605
Match Venue
Parque Osvaldo Roberto
Match VenueParque Osvaldo Roberto
Tipo di stadioRacing Montevideo — stadio di casa
Capienza8,500
IndirizzoAvenida Millán 4712 entre Avenida Sayago y Vedia, Barrio Sayago
Superficiegrass