⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Mondo · UEFA Europa Conference League · 2nd Qualifying Round
2023/08/04 04:00 JST
Tallaght Stadium · Dublin

Eventi della partita

90′
⚽
Normal Goal
71′
🔁
Sostituisce 3S. Hoare
66′
🔁
Sostituisce 19B. Varga
66′
🔁
Sostituisce 27I. Cissé
63′
🔁
Sostituisce 10G. Burke
63′
🔁
Sostituisce 34C. Noonan
62′
🔁
Sostituisce 24J. Kenny
49′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sostituisce 16G. ONeill
46′
🔁
Sostituisce 99C. Ramírez
46′
🔁
Sostituisce 18D. Sigér
46′
🔁
Sostituisce 20A. Traoré
30′
⚽
Normal Goal
3′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

51%Possesso palla49%
2Tiri in porta6
7Tiri fuori3
4Calci d’angolo7
83%Precisione passaggi84%
4Parate del portiere2
7Falli14

Formazioni e valutazioni

Allenatore
S. Bradley
Allenatore
C. Máté
25
L. Pöhls6.90
6
D. Cleary6.90
4
Pico7.20
3
S. Hoare6.90
↓71′
2
S. Gannon7.30
34
C. Noonan6.90
↓63′
19
M. Poom6.70
16
G. O'Neill6.60
↓46′
31
K. Cruise6.70
24
J. Kenny6.70
↓62′
10
G. Burke7.30
↓63′
90
D. Dibusz7.20
25
Č. Makreckis6.70
27
I. Cissé6.60
↓66′
3
S. Mmaee8.20
⚽1
99
C. Ramírez6.60
↓46′
18
D. Sigér6.50
↓46′🟨
20
A. Traoré6.60
↓46′
16
K. Zachariassen7.60
⚽1
50
Marquinhos7.00
19
B. Varga6.90
A1↓66′🟨

Riserve

Shamrock Rovers

↑46′
↑62′
39N. Razi6.20
↑63′
27L. Burt6.50
↑63′
8R. Finn6.60
↑71′

Ferencvarosi TC

↑46′
13A. Esiti6.90
↑46′
↑46′
↑66′A1
↑66′

Statistiche ultime 20 partite

Shamrock Rovers (11/20)

2V
2P
7S
Percentuale vittorie18.2%
Gol fatti6
Gol subiti19
Media gol fatti0.55
Media gol subiti1.73

Ferencvarosi TC (1/20)

1V
0P
0S
Percentuale vittorie100.0%
Gol fatti4
Gol subiti0
Media gol fatti4.00
Media gol subiti0.00
Shamrock Rovers — risultati (11 partite)
Ferencvarosi TC — risultati (1 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Shamrock Rovers Designato in casa (5/20)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti2
Gol subiti4
Media gol fatti0.40
Media gol subiti0.80

Ferencvarosi TC Designato in trasferta (0/20)

Nessuna partita salvata corrispondente.

Shamrock Rovers — partite designate in casa (5 partite)

H2H

Shamrock Rovers (3 partite)

1V
0P
2S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti1
Gol subiti8
Media gol fatti0.33
Media gol subiti2.67

Ferencvarosi TC (3 partite)

2V
0P
1S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti8
Gol subiti1
Media gol fatti2.67
Media gol subiti0.33
Risultati scontri diretti (3 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Shamrock Rovers Designato in casa (1 partite)

1V
0P
0S
Percentuale vittorie100.0%
Gol fatti1
Gol subiti0
Media gol fatti1.00
Media gol subiti0.00

Ferencvarosi TC Designato in trasferta (1 partite)

0V
0P
1S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti0
Gol subiti1
Media gol fatti0.00
Media gol subiti1.00
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (1 partite)
DataCasaRisultatoTrasferta
2022/08/26 Shamrock Rovers 1 - 0 Ferencvarosi TC

Classifica

Ferencvarosi TC2º · 10 pt
Vedi classifica completa → Vedi tabellone a eliminazione →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

Stagione2023
Turno2nd Qualifying Round
Data e ora2023/08/04 04:00 JST
StadioTallaght Stadium
CittàDublin
ArbitroT. Musial
ID partita1081900
Match Venue
Tallaght Stadium
Match VenueTallaght Stadium
Tipo di stadioShamrock Rovers — stadio di casa
Capienza10,500
IndirizzoKiltipper Way, Tallaght
Superficiegrass