⚙
🇫🇷 Français ▾
England · EFL Trophy · Group Stage - 8
2021/11/10 04:00 JST
The Lamex Stadium · Stevenage, Hertfordshire

Événements du match

90+2′
🟨
Cambridge United · Yellow Card
80′
🔁
Stevenage · Substitution 3 · IN: C. Lines
80′
🔁
Cambridge United · Substitution 3 · IN: J. Ironside
65′
🔁
Stevenage · Substitution 1 · IN: A. Read
65′
🔁
Stevenage · Substitution 2 · IN: J. Daly
64′
🔁
Cambridge United · Substitution 1 · IN: J. Weir
64′
🔁
Cambridge United · Substitution 2 · IN: J. Brophy
62′
🟨
Cambridge United · Yellow Card
40′
⚽
Stevenage · Normal Goal · Assist: J. Reid
38′
🟨
Stevenage · Yellow Card
13′
🟨
Stevenage · Yellow Card

Statistiques du match

44%Possession du ballon56%
4Tirs cadrés1
5Tirs non cadrés0
4Corners5
82%Précision des passes84%
1Arrêts du gardien3
8Fautes7

Compositions et notes

41
A. Smith7.30
6
L. Prosser7.00
22
M. Melbourne7.70
8
J. Taylor7.20
↓80′
4
J. Reeves7.30
🟨
27
B. Barry6.90
↓65′
7
E. List7.20
⚽1↓65′
15
T. Vancooten7.20
🟨
11
E. Osborne7.30
20
J. Reid6.30
A1
24
C. Masterson7.30
🟨
17
L. Davies6.90
15
J. Okedina7.00
22
L. Simper6.90
↓80′
28
L. Bennett6.20
↓64′
11
H. Dunk6.90
19
A. May7.20
27
B. Worman6.90
33
K. Yearn6.20
↓64′
26
H. Knibbs6.60

Remplaçants

Stevenage

19A. Read6.50
↑65′
17J. Daly6.30
↑65′
14C. Lines6.60
↑80′

Cambridge United

16J. Weir6.90
↑64′🟨
↑64′
↑80′

Statistiques des 20 derniers matchs

Stevenage (20/20)

8V
4N
8D
Taux de victoire40.0%
Buts marqués31
Buts encaissés41
Moy. buts marqués1.55
Moy. buts encaissés2.05

Cambridge United (20/20)

8V
4N
8D
Taux de victoire40.0%
Buts marqués28
Buts encaissés22
Moy. buts marqués1.40
Moy. buts encaissés1.10
Stevenage — résultats (20 matchs)
Cambridge United — résultats (20 matchs)

20 derniers matchs — Domicile / Extérieur

Stevenage Désigné à domicile (15/20)

6V
2N
7D
Taux de victoire40.0%
Buts marqués30
Buts encaissés35
Moy. buts marqués2.00
Moy. buts encaissés2.33

Cambridge United Désigné à l'extérieur (8/20)

2V
1N
5D
Taux de victoire25.0%
Buts marqués8
Buts encaissés12
Moy. buts marqués1.00
Moy. buts encaissés1.50
Stevenage — matchs désignés à domicile (15 matchs)
Cambridge United — matchs désignés à l'extérieur (8 matchs)

H2H

Stevenage (14 matchs)

5V
3N
6D
Taux de victoire35.7%
Buts marqués14
Buts encaissés13
Moy. buts marqués1.00
Moy. buts encaissés0.93

Cambridge United (14 matchs)

6V
3N
5D
Taux de victoire42.9%
Buts marqués13
Buts encaissés14
Moy. buts marqués0.93
Moy. buts encaissés1.00
Résultats des confrontations directes (14 matchs)

H2H — Domicile / Extérieur

Stevenage Désigné à domicile (7 matchs)

3V
1N
3D
Taux de victoire42.9%
Buts marqués8
Buts encaissés8
Moy. buts marqués1.14
Moy. buts encaissés1.14

Cambridge United Désigné à l'extérieur (7 matchs)

3V
1N
3D
Taux de victoire42.9%
Buts marqués8
Buts encaissés8
Moy. buts marqués1.14
Moy. buts encaissés1.14
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (7 matchs)

Compétition

Voir le tableau éliminatoire →

Informations du match

CompétitionEFL Trophy
Saison2021
TourGroup Stage - 8
Date et heure2021/11/10 04:00 JST
StadeThe Lamex Stadium
VilleStevenage, Hertfordshire
ArbitreC. Breakspear
ID du match734849
Match Venue
The Lamex Stadium
Match VenueThe Lamex Stadium
Type de stadeStevenage — stade à domicile
Capacité7,100
AdresseBroadhall Way
Surfacegrass