⚙
🇫🇷 Français ▾
Argentine · Liga Profesional Argentina · 2nd Phase - 17
2021/10/20 04:45 JST
Estadio 15 de Abril · Ciudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe

Événements du match

84′
🔁
Remplace 23M. Luna
84′
🔁
Remplace 10M. Rojas
83′
🟨
Yellow Card
81′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Moreno
76′
🔁
Remplace 15L. López
74′
🟨
Yellow Card
72′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Corvalán
66′
🔁
Remplace 39I. Machuca
61′
🔁
Remplace 28T. Chancalay
46′
🔁
Remplace 9F. Márquez
46′
🔁
Remplace 34M. Lovera
45+1′
🟨
Yellow Card
44′
🟨
Yellow Card

Statistiques du match

41%Possession du ballon59%
4Tirs cadrés5
13Tirs non cadrés4
10Corners3
70%Précision des passes77%
4Arrêts du gardien2
16Fautes14

Compositions et notes

Entraîneur
G. Munúa
Entraîneur
C. Úbeda
25
S. Moyano7.20
3
C. Corvalán7.30
A1🟨
22
E. Brítez6.70
2
F. Calderón7.50
⚽1
16
F. Vera7.50
39
I. Machuca7.30
↓66′
30
J. Nardoni7.00
8
E. Roldán6.60
9
F. Márquez7.30
↓46′
23
M. Luna6.60
↓84′
15
G. González6.30
21
G. Arias6.90
30
L. Sigali7.20
2
J. Cáceres7.30
🟨
12
F. Prado7.00
16
M. Martínez7.20
10
M. Rojas7.30
↓84′🟨
29
A. Moreno7.50
A1
15
L. López7.00
↓76′
34
M. Lovera6.30
↓46′
9
E. Copetti7.90
⚽1
28
T. Chancalay6.30
↓61′

Remplaçants

Statistiques des 20 derniers matchs

Union Santa Fe (20/20)

7V
5N
8D
Taux de victoire35.0%
Buts marqués21
Buts encaissés27
Moy. buts marqués1.05
Moy. buts encaissés1.35

Racing Club (20/20)

6V
9N
5D
Taux de victoire30.0%
Buts marqués15
Buts encaissés12
Moy. buts marqués0.75
Moy. buts encaissés0.60
Union Santa Fe — résultats (20 matchs)
Racing Club — résultats (20 matchs)

20 derniers matchs — Domicile / Extérieur

Union Santa Fe À domicile (20/20)

7V
6N
7D
Taux de victoire35.0%
Buts marqués26
Buts encaissés23
Moy. buts marqués1.30
Moy. buts encaissés1.15

Racing Club À l'extérieur (20/20)

4V
8N
8D
Taux de victoire20.0%
Buts marqués15
Buts encaissés19
Moy. buts marqués0.75
Moy. buts encaissés0.95
Union Santa Fe — matchs à domicile (20 matchs)
Racing Club — matchs à l'extérieur (20 matchs)

H2H

Union Santa Fe (7 matchs)

3V
1N
3D
Taux de victoire42.9%
Buts marqués6
Buts encaissés5
Moy. buts marqués0.86
Moy. buts encaissés0.71

Racing Club (7 matchs)

3V
1N
3D
Taux de victoire42.9%
Buts marqués5
Buts encaissés6
Moy. buts marqués0.71
Moy. buts encaissés0.86
Résultats des confrontations directes (7 matchs)

H2H — Domicile / Extérieur

Union Santa Fe À domicile (4 matchs)

3V
0N
1D
Taux de victoire75.0%
Buts marqués6
Buts encaissés3
Moy. buts marqués1.50
Moy. buts encaissés0.75

Racing Club À l'extérieur (4 matchs)

1V
0N
3D
Taux de victoire25.0%
Buts marqués3
Buts encaissés6
Moy. buts marqués0.75
Moy. buts encaissés1.50
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (4 matchs)

Classement

Union Santa Fe12e · 34 pts
Racing Club15e · 32 pts
Voir le classement complet →

Classement des joueurs (buts)

1José Sand21 buts
3Marco Rubén17 buts
Voir le classement des joueurs →

Informations du match

Saison2021
Tour2nd Phase - 17
Date et heure2021/10/20 04:45 JST
StadeEstadio 15 de Abril
VilleCiudad de Santa Fe, Provincia de Santa Fe
ArbitreJ. Baliño
ID du match720388
Match Venue
Estadio 15 de Abril
Match VenueEstadio 15 de Abril
Type de stadeUnion Santa Fe — stade à domicile
Capacité27,000
AdresseBulevar Pellegrini y Avenida Vicente López y Planes 3513
Surfacegrass