⚙
🇫🇷 Français ▾
Pays-Bas · Eerste Divisie · Regular Season - 27
2022/03/15 04:00 JST
SolarUnie Stadion · Helmond

Événements du match

85′
🔁
Remplace 12S. van Dijck
85′
🔁
Remplace 7N. Venema
81′
⚽
Normal Goal · Assist: K. de Boer
73′
🔁
Remplace 14K. Bukusu
73′
🔁
65′
🔁
Remplace 3M. De Bie
65′
🔁
Remplace 10C. Johansson
63′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Braken
52′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Remplace 23J. Hendrikx
46′
🔁
Remplace 20M. van Rooijen
45′
⚽
Normal Goal · Assist: I. Ngobi
23′
🟨
Yellow Card
23′
🟥
Red Card
20′
🟨
Yellow Card

Statistiques du match

41%Possession du ballon59%
2Tirs cadrés6
5Tirs non cadrés10
3Corners6
77%Précision des passes82%
3Arrêts du gardien2
11Fautes11

Compositions et notes

Entraîneur
S. Swinnen
Entraîneur
J. Luhukay
1
M. Havekotte6.20
44
B. Reith6.70
3
M. De Bie6.90
↓65′
14
K. Bukusu6.50
↓73′
17
B. Van Hove6.90
↓73′
15
S. Vereijken4.70
🟨2🟥
26
L. Defise6.90
23
J. Hendrikx6.70
↓46′
16
D. van Crooij7.20
12
S. van Dijck7.20
↓85′
15
S. Janssen7.30
3
S. Dirks7.30
21
I. Ngobi7.70
A1
20
M. van Rooijen6.50
↓46′
8
K. de Boer7.50
A1
11
J. Schroijen7.20
9
S. Braken7.30
A1
10
C. Johansson7.90
⚽1↓65′🟨
7
N. Venema8.20
⚽2↓85′

Remplaçants

Helmond Sport

↑46′
↑65′
↑73′
↑73′

VVV Venlo

↑46′
19Y. Roemer6.90
↑65′
↑85′
↑85′

Statistiques des 20 derniers matchs

Helmond Sport (20/20)

3V
6N
11D
Taux de victoire15.0%
Buts marqués18
Buts encaissés37
Moy. buts marqués0.90
Moy. buts encaissés1.85

VVV Venlo (20/20)

7V
3N
10D
Taux de victoire35.0%
Buts marqués26
Buts encaissés31
Moy. buts marqués1.30
Moy. buts encaissés1.55
Helmond Sport — résultats (20 matchs)
VVV Venlo — résultats (20 matchs)

20 derniers matchs — Domicile / Extérieur

Helmond Sport À domicile (20/20)

6V
5N
9D
Taux de victoire30.0%
Buts marqués21
Buts encaissés36
Moy. buts marqués1.05
Moy. buts encaissés1.80

VVV Venlo À l'extérieur (20/20)

8V
3N
9D
Taux de victoire40.0%
Buts marqués23
Buts encaissés27
Moy. buts marqués1.15
Moy. buts encaissés1.35
Helmond Sport — matchs à domicile (20 matchs)
VVV Venlo — matchs à l'extérieur (20 matchs)

H2H

Helmond Sport (4 matchs)

2V
0N
2D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués6
Buts encaissés10
Moy. buts marqués1.50
Moy. buts encaissés2.50

VVV Venlo (4 matchs)

2V
0N
2D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués10
Buts encaissés6
Moy. buts marqués2.50
Moy. buts encaissés1.50
Résultats des confrontations directes (4 matchs)

H2H — Domicile / Extérieur

Helmond Sport À domicile (1 matchs)

1V
0N
0D
Taux de victoire100.0%
Buts marqués2
Buts encaissés1
Moy. buts marqués2.00
Moy. buts encaissés1.00

VVV Venlo À l'extérieur (1 matchs)

0V
0N
1D
Taux de victoire0.0%
Buts marqués1
Buts encaissés2
Moy. buts marqués1.00
Moy. buts encaissés2.00
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (1 matchs)
DateDomicileRésultatExtérieur
2016/09/17 Helmond Sport 2 - 1 VVV Venlo

Classement

Helmond Sport20e · 28 pts
VVV Venlo10e · 48 pts
Voir le classement complet →

Classement des joueurs (buts)

Voir le classement des joueurs →

Informations du match

CompétitionEerste Divisie
Saison2021
TourRegular Season - 27
Date et heure2022/03/15 04:00 JST
StadeSolarUnie Stadion
VilleHelmond
ArbitreL. Gerrets
ID du match707752
Match Venue
Match VenueSolarUnie Stadion
Type de stadeAutre stade que ceux enregistrés