Stadyen RTsOP-BGU · Minsk
Statistiques des 20 derniers matchs
FC Energetik-Bgu Minsk (4/20)
2V
1N
1D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués10
Buts encaissés4
Moy. buts marqués2.50
Moy. buts encaissés1.00
Smorgon (2/20)
1V
0N
1D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués1
Buts encaissés4
Moy. buts marqués0.50
Moy. buts encaissés2.00
FC Energetik-Bgu Minsk — résultats (4 matchs)
Smorgon — résultats (2 matchs)
| Date | Domicile | Résultat | Extérieur |
|---|---|---|---|
| 2020/03/07 | FC Minsk![]() | 0 - 1 | Smorgon |
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() | 4 - 0 | Smorgon |
20 derniers matchs — Domicile / Extérieur
FC Energetik-Bgu Minsk Désigné à domicile (4/20)
2V
1N
1D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués10
Buts encaissés4
Moy. buts marqués2.50
Moy. buts encaissés1.00
Smorgon Désigné à l'extérieur (2/20)
1V
0N
1D
Taux de victoire50.0%
Buts marqués1
Buts encaissés4
Moy. buts marqués0.50
Moy. buts encaissés2.00
FC Energetik-Bgu Minsk — matchs désignés à domicile (4 matchs)
Smorgon — matchs désignés à l'extérieur (2 matchs)
| Date | Domicile | Résultat | Extérieur |
|---|---|---|---|
| 2020/03/07 | FC Minsk![]() | 0 - 1 | Smorgon |
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() | 4 - 0 | Smorgon |
H2H
FC Energetik-Bgu Minsk (3 matchs)
3V
0N
0D
Taux de victoire100.0%
Buts marqués11
Buts encaissés1
Moy. buts marqués3.67
Moy. buts encaissés0.33
Smorgon (3 matchs)
0V
0N
3D
Taux de victoire0.0%
Buts marqués1
Buts encaissés11
Moy. buts marqués0.33
Moy. buts encaissés3.67
Résultats des confrontations directes (3 matchs)
| Date | Domicile | Résultat | Extérieur |
|---|---|---|---|
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
4 - 0 | Smorgon |
| 2018/10/06 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
3 - 0 | Smorgon |
| 2018/06/10 | Smorgon![]() |
1 - 4 | FC Energetik-Bgu Minsk |
H2H — Domicile / Extérieur
FC Energetik-Bgu Minsk Désigné à domicile (2 matchs)
2V
0N
0D
Taux de victoire100.0%
Buts marqués7
Buts encaissés0
Moy. buts marqués3.50
Moy. buts encaissés0.00
Smorgon Désigné à l'extérieur (2 matchs)
0V
0N
2D
Taux de victoire0.0%
Buts marqués0
Buts encaissés7
Moy. buts marqués0.00
Moy. buts encaissés3.50
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (2 matchs)
| Date | Domicile | Résultat | Extérieur |
|---|---|---|---|
| 2020/02/19 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
4 - 0 | Smorgon |
| 2018/10/06 | FC Energetik-Bgu Minsk![]() |
3 - 0 | Smorgon |
Informations du match
CompétitionFriendlies Clubs
Saison2020
TourClub Friendlies 3
Date et heure2020/03/12 18:00 JST
StadeStadyen RTsOP-BGU
VilleMinsk
ID du match596455
Match Venue

Match VenueStadyen RTsOP-BGU
Type de stadeFC Energetik-Bgu Minsk — stade à domicile
Capacité1,500
Adresseul. Semashko 13
Surfaceartificial turf




