⚙
🇫🇷 Français ▾
Autriche · Bundesliga · Regular Season - 34
2017/05/21 01:30 JST
Pappelstadion · Mattersburg

Événements du match

90+2′
🔁
Remplace 29D. Atanga
85′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Remplace 20M. Perlak
84′
🔁
Remplace 16E. Schreiner
82′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Farkas
80′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
Remplace 7A. Lienhart
75′
🟨
Yellow Card
73′
🔁
Remplace 33P. Bürger
68′
🟨
Yellow Card
64′
🔁
Remplace 21D. Luxbacher
5′
🟨
Yellow Card

Statistiques du match

46%Possession du ballon54%
3Tirs cadrés1
12Tirs non cadrés6
9Corners8
64%Précision des passes63%
1Arrêts du gardien2
14Fautes19

Compositions et notes

Entraîneur
G. Baumgartner
Entraîneur
W. Grabherr
21
M. Kuster7.00
4
N. Malic7.70
🟨
5
César Ortiz7.20
25
M. Novak7.80
🟨
6
P. Erhardt6.60
20
M. Perlak6.70
↓85′
10
Jano7.10
17
P. Farkas8.20
A1
8
A. Höller8.10
⚽1
29
D. Atanga6.90
↓90+2′
33
P. Bürger6.50
↓73′
1
M. Kobras6.70
7
A. Lienhart6.50
↓78′
16
E. Schreiner6.80
↓84′🟨
32
B. Janeczek7.10
22
L. Jäger6.80
🟨
5
P. Netzer7.10
10
P. Salomon7.10
🟨
21
D. Luxbacher6.50
↓64′
25
J. Aigner6.90
11
N. Dovedan6.30

Remplaçants

SCR Altach

↑64′
↑78′
↑84′

Statistiques des 20 derniers matchs

SV Mattersburg (20/20)

9V
4N
7D
Taux de victoire45.0%
Buts marqués24
Buts encaissés24
Moy. buts marqués1.20
Moy. buts encaissés1.20

SCR Altach (20/20)

7V
6N
7D
Taux de victoire35.0%
Buts marqués28
Buts encaissés32
Moy. buts marqués1.40
Moy. buts encaissés1.60
SV Mattersburg — résultats (20 matchs)
SCR Altach — résultats (20 matchs)

20 derniers matchs — Domicile / Extérieur

SV Mattersburg À domicile (20/20)

8V
4N
8D
Taux de victoire40.0%
Buts marqués21
Buts encaissés32
Moy. buts marqués1.05
Moy. buts encaissés1.60

SCR Altach À l'extérieur (20/20)

5V
6N
9D
Taux de victoire25.0%
Buts marqués22
Buts encaissés36
Moy. buts marqués1.10
Moy. buts encaissés1.80
SV Mattersburg — matchs à domicile (20 matchs)
SCR Altach — matchs à l'extérieur (20 matchs)

H2H

SV Mattersburg (12 matchs)

3V
4N
5D
Taux de victoire25.0%
Buts marqués15
Buts encaissés22
Moy. buts marqués1.25
Moy. buts encaissés1.83

SCR Altach (12 matchs)

5V
4N
3D
Taux de victoire41.7%
Buts marqués22
Buts encaissés15
Moy. buts marqués1.83
Moy. buts encaissés1.25
Résultats des confrontations directes (12 matchs)

H2H — Domicile / Extérieur

SV Mattersburg À domicile (5 matchs)

1V
3N
1D
Taux de victoire20.0%
Buts marqués7
Buts encaissés7
Moy. buts marqués1.40
Moy. buts encaissés1.40

SCR Altach À l'extérieur (5 matchs)

1V
3N
1D
Taux de victoire20.0%
Buts marqués7
Buts encaissés7
Moy. buts marqués1.40
Moy. buts encaissés1.40
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (5 matchs)

Classement

SV Mattersburg7e · 43 pts
SCR Altach4e · 53 pts
Voir le classement complet →

Classement des joueurs (buts)

2Deni Alar16 buts
Voir le classement des joueurs →

Informations du match

CompétitionBundesliga
Saison2016
TourRegular Season - 34
Date et heure2017/05/21 01:30 JST
StadePappelstadion
VilleMattersburg
ArbitreSebastian Gishamer, Austria
ID du match33657
Match Venue
Pappelstadion
Match VenuePappelstadion
Type de stadeSV Mattersburg — stade à domicile
Capacité15,100
AdresseMichael Koch Straße 50
Surfacegrass