⚙
🇫🇷 Français ▾
Angola · Girabola · Regular Season - 23
2019/04/07 01:30 JST
Estádio Cidade Universitária (Luanda)

Statistiques des 20 derniers matchs

Progresso (20/20)

6V
9N
5D
Taux de victoire30.0%
Buts marqués20
Buts encaissés19
Moy. buts marqués1.00
Moy. buts encaissés0.95

Interclube (20/20)

6V
9N
5D
Taux de victoire30.0%
Buts marqués17
Buts encaissés13
Moy. buts marqués0.85
Moy. buts encaissés0.65
Progresso — résultats (20 matchs)
Interclube — résultats (20 matchs)

20 derniers matchs — Domicile / Extérieur

Progresso À domicile (20/20)

6V
10N
4D
Taux de victoire30.0%
Buts marqués18
Buts encaissés13
Moy. buts marqués0.90
Moy. buts encaissés0.65

Interclube À l'extérieur (20/20)

4V
8N
8D
Taux de victoire20.0%
Buts marqués17
Buts encaissés19
Moy. buts marqués0.85
Moy. buts encaissés0.95
Progresso — matchs à domicile (20 matchs)
Interclube — matchs à l'extérieur (20 matchs)

H2H

Progresso (14 matchs)

2V
8N
4D
Taux de victoire14.3%
Buts marqués11
Buts encaissés15
Moy. buts marqués0.79
Moy. buts encaissés1.07

Interclube (14 matchs)

4V
8N
2D
Taux de victoire28.6%
Buts marqués15
Buts encaissés11
Moy. buts marqués1.07
Moy. buts encaissés0.79
Résultats des confrontations directes (14 matchs)

H2H — Domicile / Extérieur

Progresso À domicile (7 matchs)

1V
4N
2D
Taux de victoire14.3%
Buts marqués5
Buts encaissés7
Moy. buts marqués0.71
Moy. buts encaissés1.00

Interclube À l'extérieur (7 matchs)

2V
4N
1D
Taux de victoire28.6%
Buts marqués7
Buts encaissés5
Moy. buts marqués1.00
Moy. buts encaissés0.71
Résultats H2H avec la même répartition domicile/extérieur (7 matchs)

Classement

Progresso7e · 40 pts
Interclube5e · 42 pts
Voir le classement complet →

Informations du match

CompétitionGirabola
Saison2018
TourRegular Season - 23
Date et heure2019/04/07 01:30 JST
StadeEstádio Cidade Universitária (Luanda)
ID du match217112
Match Venue
Match VenueEstádio Cidade Universitária (Luanda)
Type de stadeAffectation du stade non confirmée